Гостиницы и отели

Имидж гостиницы складывается из деталей: улыбчивый и внимательный персонал, чистота в номере и, конечно, качественный вкусный кофе. Возможность выпить прекрасный напиток в баре или у себя в номере станет тем нюансом, который посетители обязательно оценят.


Крепкий ристретто поможет создать уютную атмосферу в лобби-баре. Американо – организовать завтрак, чтобы гости почувствовали себя как дома. А эспрессо – придаст сил и вдохновения участникам мероприятия в конференц-зале отеля. У нас вы найдете рекомендации экспертов, как выбрать кофемашину в отель для разных целей, как организовать зону кофе-брейка на мероприятии и много другой полезной информации.

Nestlé Professional® предоставляет в бесплатную* аренду профессиональные кофемашины при покупке кофе. Великолепные напитки из отборных ингредиентов станут еще одним поводом для хорошего отзыва о гостинице.

Читать далее
  • *

    *Предоставление скидки в размере арендной платы и стоимости технического обслуживания при условии заключения договора на покупку ингредиентов на специальных условиях.