Установка кофемашины в офис – это просто!

Компания Nestlé Professional® предоставляет профессиональные кофемашины для офисов в бесплатную аренду*. Наши специалисты установят кофемашину в офис и обучат персонал правильной эксплуатации.

Со многими клиентами нас связывают долгосрочные партнерские отношения. Ежегодно кофемашины NESCAFE® появляются в офисах компаний, оценивших преимущества бесплатной аренды*. Хотите присоединиться к их числу?

[node:custom_alt]

Выберите кофемашину для вашего офиса:

Подобрать решение

Специалисты Nestlé Professional® помогут выбрать оптимальную кофемашину, а также рассчитать необходимое количество ингредиентов с учетом численности сотрудников в вашем офисе.

[node:custom_alt]

Наши менеджеры учтут ваши пожелания и обсудят все тонкости вашего офиса. Включая, например, такую – собираетесь ли вы для приготовления напитков пользоваться сухим молоком или обычным. Если офис работает в режиме 5/2, вероятно, первый вариант предпочтительнее. Мы подберем для вас лучшее кофейное решение из нашего модельного ряда и организуем установку кофемашины в офисе.

Рекомендации по установке кофемашины в офисе

  1. Выберите подходящее место для кофемашины.
  • Современное кофейное оборудование для офисов компактно, для его размещения требуется площадь не более квадратного метра. (Ширина и глубина одной из самых маленьких моделей для небольшого офиса – 25 и 37 сантиметров соответственно. Габариты кофемашин для больших офисов тоже невелики.)
  • Поверхность, где будет установлена кофемашина, должна быть ровной, без наклонов.
  • Позаботьтесь о том, чтобы между боковыми стенками машины, задней панелью и стенами помещения было свободное пространство, не менее 5 см. Разумеется, свободное пространство (не менее 20 см) должно оставаться и над кофемашиной.
[node:custom_alt]
  1. Определитесь, кто из персонала будет осуществлять ежедневный уход за кофемашиной.
  • Это несложно и требует всего нескольких минут. Наши сотрудники проведут обучение персонала и оставят подробные инструкции. Чтобы техника служила долго и бесперебойно, нужно всего лишь четко соблюдать правила эксплуатации.
  • Техническое обслуживание, профилактический осмотр, декальцинацию, ремонт или замену (при необходимости) в течение всего срока аренды будут бесплатно проводить технические специалисты компании-оператора Nestlé Professional®.

После того, как мы подберем для вас кофемашину, наши представители оперативно доставят оборудование в удобное для вас время, установят его, подключат и настроят меню. Все эти услуги бесплатны.

Бесплатная аренда* при покупке кофе — кофейное решение для офиса «под ключ» без операционных сложностей. Наслаждайтесь вкусным свежесваренным кофе каждый день!

Оформить заявку
БЕСПЛАТНЫЙ ЗВОНОК ПО РФ 8 800 200 7 200
  • * Предоставление скидки в размере арендной платы и стоимости технического обслуживания при условии заключения договора на покупку ингредиентов на специальных условиях.