Организация кофе-точки в бизнес-центре с бесплатной* арендой кофемашины

[node:custom_alt]

Примерно треть жизни мы тратим на сон и точно больше трети — на работу. Поэтому для офисных сотрудников бизнес-центры часто становятся вторым домом. Но если цель домашней атмосферы — расслаблять, то рабочей — настраивать на эффективность. Можно ли объединить два в одном и при этом извлечь дополнительную выгоду? Да. Достаточно организовать в бизнес-центре кофе-точку с профессиональной кофемашиной NESCAFÉ®.

Как бизнес-центр выиграет от появления кофе-точки? Для каких целей подойдут разные кофейные аппараты? И как взять профессиональную кофемашину в бесплатную* аренду? Расскажем в этой статье.

Кофе в бизнес-центре. В чем выгода?

Выгода может быть как материальная, так и нематериальная. Это зависит от ваших целей и выбранного решения: будет кофе платным или нет.

[node:custom_alt]

Подбор кофемашины для кофе-точки

Подобрать решение
[node:custom_alt]

Дополнительная выгода для владельцев существующей кофе-точки

Во многих бизнес-центрах в холле открыты мини-кафе или кофейные точки, где посетители или сотрудники могут выпить кофе, перекусить или отдохнуть. И именно там возможность выпить капучино или другой кофейный напиток будет особенно востребована.

Бесплатная* аренда автоматической кофемашины от компании Nestlé Professional® в данном случае принесет приличную дополнительную прибыль. Вам не придется покупать кофемашину или оплачивать аренду и искать продавца с навыками бариста, ведь напитки готовятся одним нажатием кнопки. В себестоимость чашки закладывается только стоимость ингредиентов, и она начинается от 10 руб.**. А кофейный прайс вы составляете сами.

Кофе-корнеры NESCAFÉ®

Кофе-корнеры NESCAFÉ®

Узнать больше

Бесплатный кофе влияет на имидж вашего офиса

Бонусы от доступа к бесплатному кофе не менее важны, пусть и не измеряются в денежном эквиваленте. Качественный кофе — это:

  • Имидж офиса или офисного пространства.
  • Забота о сотрудниках, которая приносит результаты в виде лояльности.
  • Вклад в атмосферу того «дома», в котором множество людей проводят большую часть своего времени.

Обратите внимание! В Москве и Санкт-Петербурге для крупных офисов с численностью персонала от 300 человек (а также крупных медицинских центров, учреждений образования и спортивных объектов) действует партнерская программа Кофе-корнеры NESCAFÉ®. Узнайте подробнее на странице программы.

Организация кофе-точки в бизнес-центре. Как выбрать место?

Все бизнес-центры по своей структуре примерно одинаковы. Поэтому мы предлагаем универсальные места для установки кофейного аппарата:

[node:custom_alt]
  • Холл
  • Open-space с кофе-поинтами
  • Переговорные
  • Конференц-залы
  • Комнаты отдыха.

В зависимости от места меняется проходимость и потребности сотрудников, а значит, меняются и ожидания от выбранной кофемашины.

Кофейные аппараты от компании Nestlé Professional®. Делаем выбор

В линейке наших профессиональных кофемашин NESCAFÉ® представлены аппараты для самых разных потребностей и целей, в том числе для организации кофе-точки в бизнес-центре.

[node:custom_alt]

Элегантная NESCAFÉ® FTS 60 E подойдет для продажи кофе в кофейном островке вашего бизнес-центра. Она предлагает 48 напитков на основе зернового или сублимированного кофе, а молочный блок в ее комплектации позволяет готовить напитки на жидком молоке. Мощность машины рассчитана на более 70 чашек кофе в день.

[node:custom_alt]

Бестселлер NESCAFÉ® ATP 40 E станет местом притяжения сотрудников бизнес-центра на кофе-точке благодаря качеству напитков и простоте использования. Компактная, с 12 напитками в меню, она идеально справляется со своими функциями.

[node:custom_alt]

Кабинет руководителя или переговорную для топ-менеджмента украсит NESCAFÉ® De’Longhi Dinamica. Изящная, с высокотехнологичной системой вспенивания молока, она в одно нажатие приготовит превосходный кофе для комфортной и продуктивной встречи. Обладает уникальной функцией «My menu», которая дает возможность настраивать параметры меню под индивидуальные вкусы. Степень помола зерен, крепость и количество молока и воды в чашке — вы сами выбираете, каким должен быть ваш идеальный кофе в бизнес-центре.

Оставить заявку
БЕСПЛАТНЫЙ ЗВОНОК ПО РФ 8 800 200 7 200

Бесплатная* аренда кофемашин от компании Nestlé Professional®. Какие условия?

Вы убедились, что плюсов от профессиональной кофемашины NESCAFÉ® множество. Но покупка такой техники не всегда оправдана. Кроме того, что это всегда серьезное финансовое вложение, так и аппарат требует постоянного внимания. Регулярная чистка и техосмотр, своевременный заказ ингредиентов, а возможно, и замена вышедших из строя деталей — все это связано с дополнительными расходами времени и денег.

Специалисты Nestlé Professional® избавляют вас от всевозможных беспокойств, по максимуму сохраняя ваши финансы. Мы предлагаем надежные и современные кофемашины в бесплатную* аренду для бизнес-центра с последующим сопровождением и контролем установленного аппарата.

Единственное условие аренды — ежемесячный заказ качественных ингредиентов NESCAFÉ® для великолепных напитков.

Все, что вам нужно — заполнить заявку на аренду кофемашины. Все остальное: выбрать, установить, настроить и научить — мы сделаем за вас.

Перейти в каталог
БЕСПЛАТНЫЙ ЗВОНОК ПО РФ 8 800 200 7 200
  • * Предоставление скидки в размере арендной платы и стоимости технического обслуживания при условии заключения договора на покупку ингредиентов на специальных условиях.
  • ** Данный расчет произведен на основании экспертной оценки, поэтому не может и не должен быть использован для формирования заказа продукции. Данное предложение не является публичной офертой, реальные данные могут отличаться от расчетных. Цены указаны с учетом НДС.