Кофемашина для кафе: купить или взять в аренду?

Каким должно быть кафе, претендующее на роль лучшего места для деловых, личных или романтических встреч? Таким, чтобы общение проходило в комфортной атмосфере. А для многих символом приятной обстановки является кофе. Значит, без кофемашины не обойтись. Безупречное качество напитка, высокая скорость обслуживания и широкий ассортимент — возможности профессионального кофейного аппарата и однозначные плюсы заведения.

[node:custom_alt]

Подберите оптимальную кофемашину для вашего кафе:

ПОДОБРАТЬ РЕШЕНИЕ

У владельцев бизнеса всегда есть выбор: купить кофемашину для кафе или взять в аренду. Рассмотрим оба варианта.

Сравниваем затраты на аренду и покупку кофемашины

Сколько стоит кофемашина для кафе? Это зависит от производительности, меню, технической оснащенности и других характеристик устройства. Если вы подбираете высокотехнологичный кофейный аппарат, способный удовлетворить запросы ваших клиентов, будьте готовы заплатить за него приличную сумму.

[node:custom_alt]

Другой вариант — аренда. Например, Nestlé Professional® предоставляет первоклассные кофемашины абсолютно бесплатно при условии покупки фирменных ингредиентов. А это решение еще одного важного вопроса — поиска надежного поставщика. Ведь только используя качественный растворимый и зерновой кофе, вы неизменно будете радовать посетителей великолепными напитками.

Выбранный кофейный аппарат и отборные компоненты для приготовления лучшего кофе — от классического эспрессо до нежнейшего капучино — мы бесплатно доставим сами.


Как установить устройство? Кто обучит сотрудников правильной эксплуатации? Доверьте нам эти заботы! Монтаж и подготовка аппарата к работе — часть бесплатного сервиса аренды от Nestlé Professional®.

Что, кроме покупки, входит в статью расходов на кофемашину?

Приложив минимум усилий и потратив совсем немного времени, получить впечатляющий результат. Современная автоматическая кофемашина превращает эту мечту в реальность. Достаточно засыпать зерна, выбрать нужную программу и нажать на кнопку — кофе готов. Чтобы напиток всегда был идеальным и устройство работало долго и исправно, не стоит пренебрегать регулярным техническим обслуживанием.

[node:custom_alt]

Профессиональные услуги могут стоить дорого. C арендой от Nestlé Professional® вам не придется искать мастеров и выделять деньги компании на оплату их работы. Наши специалисты будут проводить плановые осмотры кофейного аппарата бесплатно. При необходимости ремонт мы также осуществим за свой счет.

Экономия бюджета компании на покупке и обслуживании кофейного аппарата кажутся вам весомыми аргументами? Тогда оставьте заявку на аренду кофемашины для кафе на сайте nestleprofessional.ru и получите подробную консультацию у наших менеджеров.

Подберите оптимальную кофемашину для кафе:

ПОДОБРАТЬ РЕШЕНИЕ
БЕСПЛАТНЫЙ ЗВОНОК ПО РФ 8 800 200 7 200