Кофе для отелей и гостиниц с бесплатной* арендой кофемашины

Оглавление:

Вкусный, свежий, качественный кофе – то, без чего нельзя представить себе хорошую гостиницу. Хорошую – не обязательно значит дорогую, класса «пять звезд». Небольшой уютный отель, где по-домашнему пахнет свежезаваренным кофе, вызывает эмоциональные ассоциации с домом. Туда хочется вернуться вновь. Через годы впечатления о путешествии потускнеют, но останется теплое чувство: там нас ждали, там радушно встречают, там дружественная атмосфера… Переходя на иной, прагматичный язык, можно сказать, что, вкладываясь в кофе, владелец гостиничного бизнеса получает:

  • лояльного клиента
  • благоприятные отзывы
  • повышение имиджевой составляющей
[node:custom_alt]

Nestlé Professional® предлагает для отелей профессиональные кофемашины NESCAFÉ® в бесплатную* аренду:

Подобрать решение
[node:custom_alt]

Еще можно найти (особенно в южных краях) крохотные отельчики семейного типа, где хозяин варит кофе по собственному рецепту, в старинной турке, неторопливо беседуя с постояльцами. В отелях, больше похожих на города, отелях-империях, при которых работают несколько баров и ресторанов с множеством вышколенных официантов, приготовление кофе возложено на профессиональных бариста. Сварить «правильный» кофе — это ведь почти священнодействие!

Чаще всего кофе в гостиницах пьют за завтраком, после приезда или перед отъездом – то есть не затрачивая на это много времени. В этом случае специально обученного сотрудника вполне заменяет профессиональный кофейный автомат. Кофе из кофемашин последнего поколения не уступает тому, что готовят в кофейнях.

[node:custom_alt]

Современные кофемашины для гостиниц

На рынке представлено много моделей, подходящих для использования в гостиничном бизнесе разного уровня. Главные достоинства современных кофемашин:

  • удобство в эксплуатации
  • быстрота приготовления напитков
  • бесперебойная работа
  • экономия времени сотрудников и гостей
  • стабильный вкус напитков при использовании качественных ингредиентов
  • многофункциональность
  • возможность настройки меню для приготовления разных напитков

Кофейное оборудование каждый предприниматель выбирает, исходя из своих возможностей, количества гостей в отеле и их потребностей. Цены на современные профессиональные кофемашины находятся в диапазоне от нескольких десятков до нескольких сот тысяч рублей и выше. К низшей ценовой категории относится оборудование, не приспособленное для непрерывного использования. Если подбирать кофейный аппарат, подходящий для гостиничного бизнеса среднего размера, то его приобретение ориентировочно обойдется не менее чем в 100 000 рублей. К этим расходам придется добавить затраты на обучение персонала, обслуживание машины и ее ремонт. Практичнее взять кофемашину в аренду. Машина не будет числиться на балансе гостиничного предприятия, что позволит оптимизировать его издержки.

Аренда кофемашин

Бесплатная* аренда кофемашин от Nestlé Professional® – подразделения Nestlé®, знаменитой компании с полуторавековой историей, – это оптимальное решение для гостиничного бизнеса, набирающее популярность в индустрии гостеприимства. Приобретаются только ингредиенты высшего качества производства Nestlé®. Все техническое обслуживание в период аренды проводится БЕСПЛАТНО. Бесплатный сервис компаний-операторов Nestlé Professional® включает в себя:

  • доставку, монтаж, подключение и настройку меню кофемашины
  • плановый технический осмотр
  • чистку, декальцинацию, диагностические и профилактические работы
  • консультации по телефону «горячей линии» компании 8 800 200 7 200
  • выезд специалиста по звонку
  • устранение неполадок на месте
  • при необходимости – ремонт или замену деталей кофемашины
[node:custom_alt]

Таким образом, взяв кофемашину в аренду бесплатно*, вы не несете никаких затрат на ее обслуживание.
Немаловажно и то, что специалисты Nestlé Professional® также бесплатно проведут обучение сотрудников гостиницы, которые будут осуществлять ежедневный уход за кофейным автоматом. В случае необходимости, например, при смене персонала, инструктаж будет повторен.

Оставить заявку
БЕСПЛАТНЫЙ ЗВОНОК ПО РФ 8 800 200 7 200

Кофе в отеле как источник дохода

Некоторые статьи расходов в гостиничном бизнесе – такие, как арендная плата, налоги, коммунальные платежи – невозможно сократить. К расходным статьям относятся и завтраки. Кофемашина в отеле может стать постоянным источником дохода, если вы будете использовать ее не только в ресторанной зоне, но и других удобных местах с высокой проходимостью гостей.
Учитывая низкую себестоимость чашки кофе, вы сумеете:

1. снизить расходы на завтраки
2. или полностью покрыть их за счет продажи кофе.

[node:custom_alt]

Качество кофе, которым вы станете угощать гостей, зависит от ингредиентов. Зерновой и растворимый кофе, как и другие ингредиенты, поставляемые Nestlé Professional®, проходят экспертизу на всех этапах изготовления. Лучшие сорта арабики и робусты в сбалансированных блендах доставят удовольствие вашим гостям. Мы гарантируем оперативную бесплатную доставку ингредиентов в любое место, где вы уже имеете или только собираетесь открыть свой бизнес. Если это сеть отелей, то можете быть уверены – вкус нашего кофе везде и всегда будет неизменным. Ведь отныне это и ВАШ фирменный кофе.

В основе идеи бесплатной* аренды кофемашин лежит принцип «кофе под ключ». Мы поможем вам подобрать оптимальный вариант кофейного решения. Обращайтесь! Ваши гости будут довольны!

Перейти в каталог
БЕСПЛАТНЫЙ ЗВОНОК ПО РФ 8 800 200 7 200
  • * Предоставление скидки в размере арендной платы и стоимости технического обслуживания при условии заключения договора на покупку ингредиентов на специальных условиях.