Кофейная пауза: аренда кофемашин для кофе-брейков

Кофе-брейк на конференции или семинаре, презентации или выставке — это правило хорошего тона и забота об участниках встречи. И какая же «кофейная пауза» без отличного кофе?! Ведь чашка насыщенного эспрессо придает сил и располагает к неформальному общению, как ничто лучше.

Хорошо организованный кофе-брейк — очевидный плюс в копилку впечатлений о мероприятии. Nestlé Professional® предоставляет в бесплатную аренду профессиональные кофемашины NESCAFÉ®, которые помогут правильно организовать такой перерыв.

Каковы условия бесплатной аренды кофемашины для кофе-брейка и кейтеринга?

Для того, чтобы получить высокотехнологичную кофемашину совершенно бесплатно, нужно только заказать наши фирменные ингредиенты, а также стаканчики при необходимости. Качественные компоненты — отборный зерновой, натуральный сублимированный кофе и сухие кофейные смеси — позволяют готовить отменные напитки на самый взыскательный вкус.

[node:custom_alt]

Подберите оптимальную кофемашину для вашей локации:

Подобрать решение

В чем еще преимущества бесплатной аренды?

  • Профессиональная кофемашина NESCAFÉ® проста в управлении

Как правило, кофе-брейк предполагает самообслуживание. Так, у гостей мероприятия появляется возможность немного отдохнуть, пройтись и выбрать закуски и напитки. В такой ситуации аппарат, который готовит кофе быстро и одним нажатием кнопки, — настоящая находка.

  • Широкий ассортимент напитков

Классические черный кофе или с добавлением молока? Меню кофемашин включает от 6-12 до 48 видов напитка: от эспрессо, американо и капучино до оригинальных кофейных коктейлей. Сложно не оценить предоставленный выбор.

  • Бесплатная установка и обслуживание

Не беспокойтесь о том, как подключить устройство на месте проведения мероприятия и настроить меню. Наши профессионалы возьмут эту задачу на себя, пока вы заботитесь о комфорте гостей. Это очень удобно. А, кроме того, себестоимость напитка существенно снижается. Ведь вам не нужно искать и оплачивать услуги сторонних специалистов.

Как бесплатно арендовать кофемашину для кофе-брейка или кейтеринга?

Все предельно просто! Выбрать кофейный аппарат, соответствующий вашим требованиям, и оставить заявку на аренду можно в каталоге на сайте nestleprofessional.ru. Менеджер подробно проконсультирует вас по всем вопросам и поможет подобрать подходящую кофемашину. А наш специалист не только доставит, но и подготовит аппарат к работе и расскажет, как им пользоваться.

[node:custom_alt]

Кофе-брейк, безусловно, важная часть выставки, научной конференции или бизнес-семинара. Ведь в неформальной обстановке кофейного перерыва могут заключаться самые важные договоры или рождаться новые идеи. Хороший качественный кофе способствует этому, а также повышает лояльность участников встречи к организаторам мероприятия.


Ваша компания занимается организацией кофе-брейков? Долгосрочная бесплатная аренда — отличный способ сэкономить на покупке профессиональной кофемашины NESCAFÉ®, которая станет центром притяжения кофейных гурманов.

Каталог профессиональных автоматических кофемашин Nestlé Professional®:

Перейти в каталог
БЕСПЛАТНЫЙ ЗВОНОК ПО РФ 8 800 200 7 200