Бесплатная кофемашина для столовой на предприятии при покупке кофе

Бесплатная кофемашина для столовой на предприятии при покупке кофе

Цель столовой – предоставить всему штату сотрудников возможность качественно пообедать на территории предприятия, а не искать ближайшее кафе и перекусывать на бегу. Завершить обед бодрящим американо или эспрессо – для многих это необходимость, чтобы восполнить потраченную энергию и вернуться к работе полными сил. А еще чашка кофе настраивает на неформальное общение с коллегами и помогает ненадолго отвлечься от рабочих вопросов.

Nestle Professional® предлагает кофемашины для столовых на предприятиях в бесплатную аренду при условии покупки ингредиентов для приготовления кофейных напитков. С кофейным решением «под ключ» вам будет проще позаботиться о сотрудниках и порадовать их разнообразием качественных напитков.

[node:custom_alt]

Онлайн подбор профессиональной кофемашины для столовых

ПОДОБРАТЬ РЕШЕНИЕ

Бесплатная кофемашина в столовой на предприятии: в чем выгода предложения

Мы расскажем вам, какие выгоды получает столовая благодаря этому предложению.

Бесплатная аренда кофемашины особенно подойдет крупной организации – предприятию, заводу или офису с большим штатом. Вкусный кофе поможет увеличить частоту посещения столовой и привлечь сотрудников на завтраки и перерывы.

А что еще?

  • Сотрудники могут расценить как заботу то, что им предлагают действительно вкусный кофе известного бренда, заслуживающего доверие среди ценителей качественных напитков. А это хороший способ повысить лояльность работников.
  • Бесплатная кофемашина для столовой позволяет снизить себестоимость кофе. Ведь затраты на приготовление напитков будут включать только стоимость ингредиентов. Все потому, что кофейное решение под ключ от Nestle Professional® – это возможность избежать расходов на покупку, установку, обслуживание кофемашины.

Преимущества бесплатной аренды кофемашины от Nestle Professional®

  1. Вы не тратите бюджет компании, а получаете дорогостоящую профессиональную кофемашину бесплатно в аренду.
  2. Вам не нужно беспокоиться о доставке, установке и подключении устройства. Наши специалисты все сделают сами.
  3. Вам не придется оплачивать регулярные техническое обслуживание кофемашины. Все профилактические работы мы также выполняем бесплатно.
  4. Кроме того, при необходимости мы бесплатно отремонтируем кофейный аппарат и предоставим вам новый на время ремонта.
  5. Кроме того, мы поможем разработать кофейную концепцию и окажем промо поддержку.

Какая кофемашина подойдет для столовой на предприятии

Эта компактная профессиональная кофемашина со стильным дизайном способна быстро справиться с очередью из желающих насладиться вкусным кофе во время завтрака и обеда. FTP30 без труда приготовит от 30 чашек в день. Посетители смогут выбрать любимый напиток из 12 возможных в меню, включая: эспрессо, классический или ванильный капучино, американо, латте или латте маккиато, мокачино, классический горячий или молочный шоколад, флэт уайт, ристретто, лунго, а также кортадо.

От 40 чашек кофе в день — возможности этой модели делают ее идеальным вариантом для столовой со средним объемом потребления кофе. ATP40E безупречно приготовит любой из 12 напитков в меню. Ведь за это отвечают профессиональные технологии.

Во время обеденного перерыва может возникнуть необходимость приготовить много чашек кофе за короткое время. И ATP 60 E прекрасно справится с этой задачей! От 60 порций ежедневно, 12 напитков в меню и всегда отменный вкус кофе — сотрудники предприятия будут рады такому помощнику в столовой.

Вы можете положиться на FTP 60Е, если готовить нужно от 70 чашек ежедневно. Меню из 12 напитков — достойный выбор, который оценят посетители столовой. А вкус кофе никого не оставит равнодушным. Это гарантируют инновационные решения, лежащие в основе работы кофемашины.

Узнайте больше о возможностях кофемашин NESCAFÉ® в нашем каталоге.

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ
БЕСПЛАТНЫЙ ЗВОНОК ПО РФ 8 800 200 7 200