Бесплатная* профессиональная кофемашина NESCAFÉ® при покупке кофе

Бесплатная* аренда профессиональной кофемашины NESCAFÉ® с условием покупки кофе и других фирменных ингредиентов от Nestlé Professional® – востребованное решение для бизнеса. Наше кофейное оборудование бесперебойно работает в офисах российских и зарубежных компаний, на автозаправочных станциях, в уличных киосках, в гостиницах, кафе и ресторанах. Владельцам бизнеса кофемашина помогает получать стабильный дополнительный доход.

[node:custom_alt]

Подберите оптимальное кофейное решение для вашего бизнеса:

Подобрать решение

Nestlé Professional® предлагает комплексное кофейное решение

[node:custom_alt]

Итальянские компании, выпускающие кофемашины под брендом NESCAFÉ®, неоднократно получали высшие награды на международных выставках. Наши кофемашины по своим техническим характеристикам, качеству, надежности и дизайну отвечают самым высоким требованиям к современной технике.

Напитки из наших кофемашин неизменно получают одобрительные отзывы потребителей благодаря тщательно подобранным ингредиентам. Это отборный кофе в зернах и растворимые ингредиенты. Каждая новая партия обязательно проходит экспертизу и дегустацию, прежде чем отправиться к нашим клиентам.

Все операционное обслуживание техники бесплатно берут на себя операторы Nestlé Professional®.

Для того, чтобы получить кофемашину в аренду бесплатно*, нужно сделать всего ТРИ шага.

ШАГ 1

  • Познакомьтесь с кофемашинами модельного ряда Nestlé Professional® в нашем каталоге. Мы порекомендуем оптимально подходящий вариант, учитывая профиль вашего бизнеса и ежедневную потребность в кофе. Посмотреть расчеты можно здесь.

ШАГ 2

  • Заполните заявку для обратной связи. Связаться с нашими специалистами вы можете по телефону горячей линии 8 800 200 7 200 или по электронной почте contact@ru.nestle.com.
Оставить заявку
БЕСПЛАТНЫЙ ЗВОНОК ПО РФ 8 800 200 7 200

ШАГ 3

  • Заключите договор бесплатной* аренды кофемашины с Nestlé Professional®. Наш торговый представитель приедет к вам в назначенное время.

Все остальное мы сделаем сами. Бесплатно доставим кофемашину, установим, подключим к водопроводу и электрической сети. Настроим меню, покажем, как пользоваться машиной и расскажем о несложных правилах ухода за ней. Оставим подробные инструкции, каждый месяц станем проводить техосмотр и профилактику, будем на связи в любой момент, когда это потребуется вам.

И конечно, мы сделаем для вас кофе! Отличный кофе, который отныне будет радовать и вдохновлять вас, ваших сотрудников, гостей и клиентов. С каждой чашкой и каждым глотком.

Перейти в каталог
БЕСПЛАТНЫЙ ЗВОНОК ПО РФ 8 800 200 7 200

Популярные кофемашины и расчетная стоимость закупки кофе

Разберем несколько примеров затрат на кофе с бесплатной* арендой кофемашин для бизнеса с разным потреблением кофе.

[node:custom_alt]

NESCAFÉ® FTP 30

Кофемашина легко вписывается в ограниченное пространство, при этом ее компактный размер никак не отражается на производительности. NESCAFÉ® FTP 30 с легкостью приготовит любой из 12 напитков из натуральных растворимых ингредиентов — от 30 чашек в день.

  • Ориентировочная сумма закупки ингредиентов на одну кофемашину для небольшого офиса (30-40 человек) — от 8 300 рублей в месяц**.
  • Ориентировочная сумма закупки ингредиентов на одну кофемашину для небольшого кафе, АЗС, столовой (16-30 чашек в день) — от 9 600 рублей в месяц**.
  • Стоимость аренды с установкой и обслуживанием — 0 рублей*.

NESCAFÉ® ATP 40 E

Как и предыдущая модель NESCAFÉ® ATP 40 E весьма компактна. Простая в управлении, надежная, производительная — такие характеристики позволяют кофемашине ежедневно готовить от 50 чашек. В ассортименте модели 12 видов напитков из натурального растворимого и зернового кофе.

  • Ориентировочная сумма закупки ингредиентов на одну кофемашину для среднего офиса (41-70 сотрудников) — от 16 200 рублей в месяц.
  • Ориентировочная сумма закупки ингредиентов на одну кофемашину для кафе и столовой средней проходимости (51-80 чеков в день) — от 19 000 рублей в месяц.
  • Стоимость аренды с установкой и обслуживанием — 0 рублей*.

NESCAFÉ® FTP 60 E

В кофемашине заложена опция автоматической калибровки фракции помола, благодаря чему каждая чашка кофе становится еще вкуснее и ароматнее. С помощью NESCAFÉ® FTP 60 E можно приготовить 12 видов напитков из кофейных зерен и натуральных растворимых ингредиентов, ежедневный объем — от 70 чашек.

  • Ориентировочная сумма закупки ингредиентов на одну кофемашину для большого офиса (71-100 человек) — от 29 100 рублей в месяц.
  • Ориентировочная сумма закупки ингредиентов на одну кофемашину для большого кафе (более 80 чашек в день) — от 34 000 рублей в месяц.
  • Стоимость аренды с установкой и обслуживанием — 0 рублей*.

NESCAFÉ® MTS 60 E

NESCAFÉ® MTS 60 E быстро справится с большим потоком любителей ароматной чашки кофе. Производительность модели позволяет ежедневно готовить от 70 чашек 12 видов напитков. Ингредиенты: зерновой и натуральный растворимый кофе.

  • Ориентировочная сумма закупки ингредиентов на одну кофемашину для очень больших офисов (более 100 сотрудников) — от 36 200 рублей в месяц.
  • Ориентировочная сумма закупки ингредиентов на одну кофемашину для кафе и АЗС с очень большой проходимостью (более 70 чеков в день) — от 42 200 рублей в месяц.
  • Стоимость аренды с установкой и обслуживанием — 0 рублей*.

Выбирайте на сайте параметры вашего бизнеса, и мы предложим вам оптимальную модель профессиональной кофемашины NESCAFÉ®.

[node:custom_alt]

Онлайн подбор кофемашины для бизнеса

Подобрать решение
  • * Предоставление скидки в размере арендной платы и стоимости технического обслуживания при условии заключения договора на покупку ингредиентов на специальных условиях.
  • ** Данный расчет произведен на основании экспертной оценки, поэтому не может и не должен быть использован для формирования заказа продукции. Данное предложение не является публичной офертой, реальные данные могут отличаться от расчетных. Цены указаны с учетом НДС.