Кофемашина для офиса - подборка NESCAFÉ

Оглавление:

Планируете установить кофейное оборудование в офисе? Есть простое и выгодное решение — профессиональные автоматические кофемашины NESCAFÉ® в бесплатную* аренду при условии покупки кофе (с примерами стоимости ориентировочного закупа кофе).

Предлагаем подборку профессиональных кофемашин NESCAFÉ® для больших и средних офисов от компании Nestlé Professional®: зерновых, для растворимых ингредиентов, с капучинатором и пр.

[node:custom_alt]

Условия бесплатной* аренды кофемашины для офиса

Сперва разберем все услуги, которые предоставляет компания Nestlé Professional® бесплатно* при оформлении аренды профессионального оборудования для офиса:

  • Поможем выбрать подходящую модель кофемашины с учетом ваших пожеланий по ассортименту напитков и количества чашек кофе, потребляемых в течение одного дня.
  • Разработаем меню кофейных напитков. Мы предлагаем широкий ассортимент черных напитков, напитков с молоком и десертных напитков на любой вкус ваших сотрудников.
  • Настроим и подготовим кофемашину, доставим в ваш офис и подключим. Вы сразу сможете протестировать оборудование и продегустировать напитки.
  • Также мы обучаем сотрудников и предоставляем инструкции, как обслуживать кофемашину и правильно за ней ухаживать, чтобы вы могли наслаждаться вкусным кофе долгое время.
  • Сервисная служба будет систематически приезжать по графику и проводить техническое обслуживание, что позволит вовремя выявить неисправности. В случае поломки мы просто заменим износившуюся деталь или неисправное оборудование.
  • Если потребление кофе в вашем офисе увеличится, мы поменяем кофемашину на более производительную.

Вам остается выполнять всего лишь одно условие — покупать фирменные ингредиенты NESCAFÉ®. Только при таком взаимодействии мы сможем гарантировать отменное качество и стабильный вкус кофе.

Экран кофемашины

Благодаря безупречному сервису от специалистов Nestlé Professional® вы сможете полностью посвятить свое время офисным задачам, не отвлекаясь на технические вопросы, и сократить ненужные расходы. Какие еще преимущества есть у NESCAFÉ®:

  • Оборудование NESCAFÉ® — профессиональное, но в то же время простое в использовании. Им легко управлять буквально интуитивно.
  • Все кофемашины отличаются высокой производительностью, что позволяет быстро готовить большое количество кофейных напитков.
  • Широкий ассортимент, включая варианты черного крепкого кофе, напитки с добавлением молока, молочной пенки и какао.
  • Высокое качество ингредиентов, благодаря чему каждая чашка наполняется великолепным вкусом и ароматом.

И, конечно, профессионализм сотрудников Nestlé Professional® — с момента первого обращения в компанию.

Оставить заявку
БЕСПЛАТНЫЙ ЗВОНОК ПО РФ 8 800 200 7 200

Зерновые кофемашины для небольших офисов

Какую модель кофемашины выбрать и как рассчитать затраты на покупку фирменных ингредиентов? Для начала нужно знать, сколько в среднем сотрудники выпивают чашек кофе за один день, и какое количество человек работает в вашем офисе.

Предлагаем ознакомиться с ориентировочным расчетом для закупки кофе на примере зерновых кофемашин для офисов на 30-100 человек.

[node:custom_alt]

NESCAFÉ® ATP 40 E

  • Затраты на покупку ингредиентов для кофемашины NESCAFÉ® ATP 40 E — от 16 200 рублей в месяц**.
  • Стоимость аренды с установкой и обслуживанием — 0 рублей*.

Если в вашем офисе работают от 41 до 70 сотрудников, которые выпивают в среднем от 40 чашек кофе ежедневно, выбирайте зерновую кофемашину NESCAFÉ® ATP 40 E. Благодаря своей компактности она идеально впишется в небольшое рабочее пространство и не займет много места.

Кофемашина не потребляет много энергии даже при постоянном использовании и не требует частого технического обслуживания. Ей легко управлять с помощью кнопок на сенсорной панели.

Модель NESCAFÉ® ATP 40 E обладает всеми необходимыми опциями, чтобы предложить любителям кофе 12 вариантов напитков. В качестве основы можно использовать кофейные зерна и натуральный растворимый кофе.

[node:custom_alt]

NESCAFÉ® FTP 30 E

  • Затраты на покупку ингредиентов для кофемашины NESCAFÉ® FTP 30 E — от 26 000 рублей в месяц**.
  • Стоимость аренды с установкой и обслуживанием — 0 рублей*.

Еще одна малогабаритная, но в то же время обладающая высокой производительностью, профессиональная кофемашина способна обслуживать ежедневно от 41 до 70 сотрудников небольшого офиса. Уровень потребления кофе для этой модели — от 30 чашек в день.

Благодаря небольшим размерам стильная NESCAFÉ® FTP 30 E подходит для маленьких помещений, расход электроэнергии — умеренный. На сенсорной панели расположены 12 кнопок, соответствующие количеству напитков, которые можно в ней приготовить.

Буквально несколько секунд уходят у NESCAFÉ® FTP 30 E на помол, нагрев и заваривание. Основа напитков — кофейные зерна и растворимые ингредиенты. Кофемашину легко использовать и обслуживать, не затрачивая при этом много времени и сил.

[node:custom_alt]

NESCAFÉ® ATP 60 E

  • Затраты на покупку ингредиентов для кофемашины NESCAFÉ® ATP 60 E — от 27 400 рублей в месяц**.
  • Стоимость аренды с установкой и обслуживанием — 0 рублей*.

Профессиональная кофемашина NESCAFÉ® ATP 60 E более производительная, чем предыдущие моделей. С таким оборудованием вы сможете обеспечивать напитками от 71 до 100 сотрудников офиса при ежедневном потреблении кофе от 60 чашек.

На сенсорной панели расположены 12 кнопок по количеству напитков. При высокой мощности кофемашина весьма компактна и с легкостью справляться с потоком желающих выпить чашечку кофе. Благодаря проточному нагревателю NESCAFÉ® ATP 60 E готовит напитки не прерываясь.

Управлять такой моделью просто и с этим интуитивно справится даже неопытный человек, который впервые использует профессиональное оборудование.

[node:custom_alt]

NESCAFÉ® FTP 60 E

  • Затраты на покупку ингредиентов для кофемашины NESCAFÉ® FTP 60 E — от 29 100 рублей в месяц**.
  • Стоимость аренды с установкой и обслуживанием — 0 рублей*.

Модель NESCAFÉ® FTP 60 E также предназначена для небольшого офиса, где каждый день пьют кофейные напитки 71-100 человек, но уровень потребления кофе чуть выше — от 70 чашек в день.

Из высококлассных кофейных зерен и растворимых ингредиентов автоматическая профессиональная кофемашина NESCAFÉ® FTP 60 E приготовит 12 напитков на самый взыскательный вкус.

NESCAFÉ® FTP 60 E сочетает в себе: улучшенный функционал, стильный современный дизайн, инновационные решения. Благодаря новым технологиям для каждого напитка корректировка фракции помола происходит индивидуально, что значительно улучшает экстракцию молотого кофе.

Зерновая кофемашина De’Longhi с капучинатором

Кофемашина NESCAFÉ® De’Longhi Dinamica с капучинатором — отличное решение для офиса, где кроме классического черного кофе есть те, кто предпочитает белые напитки — с добавлением молока и пышной молочной пенки.

[node:custom_alt]

NESCAFÉ® De’Longhi Dinamica

  • Затраты на покупку ингредиентов для кофемашины NESCAFÉ® De’Longhi Dinamica — 7 700 рублей в месяц**.
  • Стоимость аренды с установкой и обслуживанием — 0 рублей*.

Кофемашина NESCAFÉ® De’Longhi Dinamica быстро найдет применение в небольших офисах и ежедневно будет радовать 30-40 сотрудников вкусными напитками на основе зернового кофе. Среднее потребление напитков за один день — от 20 до 30 чашек.

Основное отличие модели De’Longhi Dinamica от других профессиональных кофемашин NESCAFÉ® — автоматический капучинатор, его по достоинству оценят самые настоящие гурманы. Благодаря технологии LatteCremaSystem молочная пенка для напитков получается пышной и плотной, долго держится и не оседает.

В ассортименте кофемашины 4 вида напитков, но заложены расширенные настройки, с помощью которых можно учесть максимальное количество предпочтений сотрудников. Используя понятные кнопки легко настроить под каждую чашку индивидуально: степень помола зерен, крепость напитка, количество молока и воды.

Кофемашины для небольшого офиса на растворимых ингредиентах

Для маленьких офисов в линейке NESCAFÉ® есть профессиональные кофемашины, которые готовят напитки из качественных растворимых ингредиентов: FTP 30 и 6/30.

[node:custom_alt]

NESCAFÉ® FTP 30

  • Затраты на покупку ингредиентов для кофемашины NESCAFÉ® FTP 30 — 8 300 рублей в месяц**.
  • Стоимость аренды с установкой и обслуживанием — 0 рублей*.

Компактная, но быстрая NESCAFÉ® FTP 30 с легкостью обеспечит высококлассными напитками из растворимого кофе 30-40 сотрудников. Каждый день с помощью кофемашины можно готовить от 30 чашек. Ассортимент напитков — 12 видов.

NESCAFÉ® FTP 30 сочетает в себе все необходимые преимущества: небольшие габариты, стильный дизайн, высокая скорость работы и вкусный кофе. Она добавит уюта в любом офисе за счет LED подсветки и не затруднит в эксплуатации — управлять ей легко и удобно.

Зерновые кофемашины для больших офисов

Смогут ли справиться кофемашины NESCAFÉ® с приготовлением большого количества напитков? Конечно! Профессиональное оборудование NESCAFÉ® предназначено и для больших офисов от 100 человек, а также офисных пространств от 300 человек.

[node:custom_alt]

NESCAFÉ® MTS 60 E

  • Затраты на покупку ингредиентов для кофемашины NESCAFÉ® MTS 60 E — 36 200 рублей в месяц**.
  • Стоимость аренды с установкой и обслуживанием — 0 рублей*.

Выбирайте зерновую профессиональную кофемашину NESCAFÉ® MTS 60 E для большого офиса, в котором работают от 100 человек. Автоматическое оборудование быстро справляется с потоком желающих выпить кофе и готовит от 70 чашек в день.

Инновационные технологии, заложенные в кофемашине, позволяют гарантировать самое высокое качество напитков и бесперебойное приготовление чашки за чашкой. При этом оборудование не требует частого технического обслуживания и умеренно потребляет электроэнергию.

Стильная кофемашина с сенсорным дисплеем также проста в управлении — каждый из 12 напитков представлен в виде крупной иконки.

[node:custom_alt]

NESCAFÉ® FTS 60 E

  • Затраты на покупку ингредиентов для кофемашины NESCAFÉ® FTS 60 — 36 200 рублей в месяц**.
  • Стоимость аренды с установкой и обслуживанием — 0 рублей*.

NESCAFÉ® FTS 60 не уступает в производительности предыдущей модели и также может обеспечивать кофе от 100 сотрудников, работающих в большом офисе. Объем потребления напитков — от 70 чашек ежедневно, ассортимент напитков — 12 видов.

Для приготовления напитков используются как кофейные зерна, так и высококачественные растворимые ингредиенты. Отменный результат гарантирован для любой чашки кофе благодаря инновационной системе помола, заваривания и подогрева.

Специалисты Nestlé Professional® готовы прямо сейчас подобрать для вас оптимальное решение в режиме онлайн и предложить для вашего офиса одну из представленных профессиональных кофемашин.

[node:custom_alt]

Онлайн-подбор кофемашины для офиса

Подобрать решение
  • * Предоставление скидки в размере арендной платы и стоимости технического обслуживания при условии заключения договора на покупку ингредиентов на специальных условиях.
  • ** Данный расчет произведен на основании экспертной оценки, поэтому не может и не должен быть использован для формирования заказа продукции. Данное предложение не является публичной офертой, реальные данные могут отличаться от расчетных. Цены указаны с учетом НДС