Перейти к основному содержанию
вернуться в статьи

Кофемашина для офиса: купить или взять в аренду?

Сложно представить офисного работника без кофе. С бодрящим эспрессо гораздо легче решить любую задачу.

Продуктивность сотрудников, экономия времени на поиски кофейной точки рядом с офисом и лояльность клиентов для вас весомые аргументы? Тогда, вероятно, вы готовы «принять в штат компании» автоматическую кофемашину. Осталось только определиться, купить аппарат или взять в аренду. Что выгоднее? Давайте разбираться.

Как сэкономить на кофемашине для офиса?

Привыкли серьезно относиться к подбору сотрудников? А какая кофемашина подойдет для офиса?

  • Простая в уходе и управлении.
  • Способная быстро приготовить качественный кофе.
  • С производительностью и меню, соответствующими вашим потребностям.
  • Надежная.

Еще один важный момент — аппарат не должен стать нагрузкой для бюджета компании. И в этом вопросе аренда — оптимальный вариант для бизнеса.

Каталог профессиональных кофемашин NESCAFÉ® для вашего офиса:

ПОДОБРАТЬ РЕШЕНИЕ

​На чем вы сможете сэкономить с бесплатной арендой от Nestlé Professional®?

  • На покупке

Качественная профессиональная кофемашина NESCAFÉ® – недешевое удовольствие. Но расходов на покупку можно избежать. Nestlé Professional® предоставляет аппараты в бесплатную аренду при заказе фирменных ингредиентов.

А как доставить, настроить аппарат перед работой и показать сотрудникам, как им пользоваться? Также бесплатно по условиям аренды!

  • На обслуживании

Приобретая кофемашину, заложите в бюджет траты на регулярное обслуживание устройства. Ведь это залог долгой работы и вкусного кофе. Другой вариант — аренда от Nestlé Professional®. Наши специалисты будут проводить профессиональные плановые осмотры бесплатно.

  • На ремонте

Можете не беспокоиться, вам не придется тратить деньги компании на ремонт в случае необходимости. Его мы также возьмем на себя. И при этом не оставим вас без кофемашины, а бесплатно предоставим новую.

  • На замене аппарата на более подходящую модель

Штат сотрудников значительно расширился? Чтобы избежать очереди из желающих получить свой кофе, возможно, вам стоит поменять кофемашину на модель с большей производительностью. Аренда позволяет сделать это быстро, а главное, бесплатно.

Бонус аренды — надежный поставщик кофе

Даже самая технологичная и функциональная кофемашина не приготовит хороший напиток без качественных ингредиентов.

Nestlé Professional® предлагает только высококлассный зерновой и натуральный сублимированный кофе, чтобы потрясающий эспрессо ежедневно вдохновлял ваших сотрудников на новые успехи.

Итак, кофемашина для офиса: купить или арендовать? Второй вариант подходит вам больше? Тогда выберите подходящую модель и оставьте заявку на аренду на сайте nestleprofessional.ru.

Подобрать решение
БЕСПЛАТНЫЙ ЗВОНОК ПО РФ 8 800 200 7 200