Бесплатная кофемашина для отеля при покупке кофе

В вопросах гостеприимства для отела важна каждая деталь, в том числе качественный кофе. Пока вы организуете максимально комфортные условия, мы позаботимся о том, чтобы ваши гости могли наслаждаться великолепными кофейными напитками каждый день пребывания у вас.

Кофейное решение «под ключ» от Nestlé Professional® поможет отелю или гостинице решить сразу несколько задач. Встретить гостя вкусным капучино в лобби-баре. Предложить отдыхающим бодрящий американо на завтрак. Или организовать для участников мероприятия зону кофе-брейка в конференц-зале.

Великолепный кофе станет еще одним пунктом в положительном отзыве ваших клиентов и поможет создать безупречный имидж. И даже это еще не все, что можно получить, установив кофемашину в гостинице...

[node:custom_alt]

Онлайн подбор профессиональной кофемашины для отеля в бесплатную аренду

ПОДОБРАТЬ РЕШЕНИЕ

Что дает отелю установка профессиональной кофемашины

Впечатления об отеле складываются из мелочей:

  • атмосфера в зоне лобби, где гость оказывается в первую очередь;
  • улыбки и отзывчивость персонала;
  • чистота и уют в номерах;
  • вкусный завтрак
  • и ароматный кофе, доступный в любой момент – за завтраком, в лобби-баре во время ожидания встречи или после ужина в ресторане.

Каждый из этих пунктов может повлиять на то, вернутся ли гости снова. И порекомендуют ли гостиницу в своем отзыве.

Аренда кофемашины поможет отелю сформировать или укрепить положительный имидж. Свежий качественный кофе оставит у гостей приятные воспоминания о проживании в отеле. Так вы получите больше лояльных клиентов.

[node:custom_alt]

Аренда от Nestlé Professional® – это перспективно и выгодно: кроме покупки устройства, вы экономите еще и на его обслуживании. Наш бесплатный сервис включает:

  • доставку, установку и подключение аппарата;
  • обучение персонала;
  • регулярное техническое обслуживание, декальцинацию и другие профилактические работы;
  • ремонт и замену деталей при необходимости

Кроме того, наши специалисты помогут разработать меню и порекомендуют ассортимент напитков, подходящий именно для вашего отеля.

Какую кофемашину выбрать для отеля

Эта профессиональная кофемашина не займет много места на шведском столе, но поможет гостям отеля проснуться от бодрящего аромата кофе. Устройство просто в управлении. Каждый сможет выбрать 1 из 12 напитков в меню и приготовить его нажатием кнопки. ATP 40 E порадует качеством эспрессо и капучино, а также скоростью их приготовления.

Благодаря высокой скорости работы и производительности от 60 чашек в день в вашем отеле не возникнет очереди из желающих получить свой кофе. Классический эспрессо, американо или десертный латте — с любой задачей ATP 60 E справится идеально и быстро. Гости оценят разнообразие выбора: 12 напитков в меню, включая черный кофе, с молоком, а также нежный какао!

Эта стильная рожковая кофемашина родом из Италии украсит ресторан или лобби-бар отеля. Надежное устройство не подведет в самый неподходящий момент. Под управлением опытного бариста Astoria Calypso 2 исполнит желание каждого, кто хочет насладиться ароматным кофе, приготовленным по классическим рецептурам.

Каталог профессиональных кофемашин NESCAFÉ® в каталоге Nestle Professional®.

Перейти в каталог
БЕСПЛАТНЫЙ ЗВОНОК ПО РФ 8 800 200 7 200