Бесплатная* аренда кофемашины для АЗС – решение от Nestlé Professional®

Профессиональная кофемашина на АЗС — залог качественного кофе с безупречным вкусом в каждой чашке. Ведь помимо заправки автомобиля водители и пассажиры заезжают на АЗС, чтобы отдохнуть, выпить кофе и взбодриться в дороге. Если кофе окажется невкусным — отдых будет испорчен, и посетители вряд ли остановятся на этой заправочной станции в следующий раз.

Компания Nestlé Professional® предлагает бесплатную* аренду профессиональных кофемашин для заправок. С помощью кофемашин NESCAFÉ® вы сможете обеспечить высокое качество и единый стандарт напитков по всей сети АЗС, что позволит вашим клиентам быть уверенными в безупречном вкусе каждой чашки кофе на любой из ваших заправок.

Что еще важно, по условиям бесплатной* аренды специалисты компании Nestlé Professional® обеспечат полный спектр сервисных услуг. Платить за техническое обслуживание кофемашины также не придется.

Представляем профессиональные кофемашины NESCAFÉ® для АЗС

NESCAFÉ® FTP 30 NESCAFÉ® FTP 30
Затраты на ингредиенты в месяц от 9600 **
NESCAFÉ® ATP 60 E NESCAFÉ® ATP 60 E
Затраты на ингредиенты в месяц от 31900 **
NESCAFÉ® FTP 30 NESCAFÉ® MTS 60 E
Затраты на ингредиенты в месяц от 42200 **

 

Оставить заявку
БЕСПЛАТНЫЙ ЗВОНОК ПО РФ 8 800 200 7 200

Подробно о преимуществах сотрудничества с Nestlé Professional® читайте в нашей статье.

БАРИСТА НА ЗАПРАВКЕ

Штат сотрудников АЗС состоит всего из нескольких человек. Чтобы не пришлось нанимать отдельного специалиста, для приготовления напитков нужна кофемашина с простым управлением. У профессиональных кофемашинам NESCAFÉ® интуитивно понятный интерфейс — процесс приготовления кофе запускается одним нажатием кнопки и занимает считанные секунды.

Ухаживать за кофемашиной также просто, но, как любая современная техника, кофемашина — довольно сложное устройство. Самостоятельно справиться с техническим обслуживанием, профилактикой, а тем более ремонтом сотрудник АЗС просто не сможет. Значит, возникнут дополнительные расходы.

Специалисты Nestlé Professional®, предоставляя кофемашины для АЗС, проводят обучение персонала — это входит в перечень услуг, предоставляемых по договору бесплатной* аренды. Обучение в «Кофейной академии» — это то, что выгодно отличает предложение Nestlé Professional® от других компаний, предлагающих кофемашины для АЗС. Увеличения штата не потребуется. Любой сотрудник заправочной станции, прошедший инструктаж, сможет обслуживать кофемашину. То есть у вас на заправке без лишних расходов будет работать настоящий бариста — ведь современная кофемашина не уступает человеку, который профессионально занимается приготовлением кофе.

ОБСЛУЖИВАНИЕ БЕЗ ПРОБЛЕМ

После установки и подключения кофемашины наши мастера настроят меню, и оборудование будет готово к немедленной эксплуатации. Техническое обслуживание кофемашины, в том числе профилактический осмотр, чистку, декальцинацию, а при необходимости — замену деталей и ремонт оборудования — проводит компания-оператор Nestlé Professional®. Все эти услуги предоставляются бесплатно* в течение всего периода аренды.

Выезд специалистов — по утвержденному графику или по вашему вызову. Надежный «тыл» в виде мастера, который всегда на связи, готов оперативно приехать и решить ваши проблемы — это очень важно, особенно в условиях удаленности от населенных пунктов.

Впрочем, проблем при правильной эксплуатации нашего кофейного оборудования не возникает. Кофемашины ведущих мировых производителей обладают большим запасом прочности. А мы работаем для того, чтобы техника приносила вам дополнительный доход без всяких хлопот.

Кофемашины на многих АЗС подключены к телеметрической системе. Это позволяет контролировать количество приготовленных и проданных чашек. Удаленный мониторинг сводит к нулю возможность недобросовестных продаж.

СЕГМЕНТИРОВАННЫЙ ПОДХОД

Выбирая кофемашину из сотен моделей, представленных на рынке, нелегко подобрать оптимальный вариант. Количество чашек кофе, которое ежедневно будет продаваться на заправке, косвенным образом связано с показателями пролива (объем топлива, реализуемого через одну АЗС) и прямым образом — с числом заправленных автомобилей.

По статистике, каждый третий водитель на заправке покупает кофе и другие горячие напитки. Специалисты Nestlé Professional® рассчитают необходимое количество ингредиентов для заказа на месяц, учтут потенциал вашего бизнеса, возможное увеличение покупателей и посоветуют конкретную модель. Будут учтены также и предпочтения вашей целевой аудитории, ваш формат продаж — небольшое кафе, мини-магазин или кофе навынос из отдельно стоящей кофемашины. Мы не первый год работаем на этом рынке и точно знаем, что именно нужно собственникам заправочного бизнеса. Не случайно с нами сотрудничают сотни владельцев АЗС, включая крупнейшие нефтяные компании, в том числе «ЛУКОЙЛ».

[node:custom_alt]

Онлайн-подбор кофемашины для бизнеса

Подобрать решение

СТАБИЛЬНОЕ КАЧЕСТВО

Качество топлива на разных АЗС сейчас примерно одинаковое, как и цена. И все же многие водители, проезжая по привычному маршруту, предпочитают проехать несколько лишних километров, чтобы заправиться на «своей» станции. Вкусный кофе может быть одним из стимулов для выбора именно вашей заправки.

Предприниматели, приобретающие кофемашину в собственность, зачастую пытаются сэкономить на ингредиентах. Покупая дешевые сорта кофе, вы рискуете отпугнуть потенциальных клиентов. А если вы по условиям бесплатной* аренды кофемашины приобретаете ингредиенты от компании Nestlé Professional®, можете быть уверены, что качество напитков будет одинаково высоким с каждой партией товара, а их вкус — неизменно хорошим, как в кофейне. Из наших ингредиентов вы сможете приготовить множество напитков. В кофемашинах последнего поколения заложена возможность приготовления до 48 видов напитков!

КОМПЛЕКСНОЕ РЕШЕНИЕ

Таким образом, выбирая бесплатную* аренду кофемашины от компании Nestlé Professional®, вы получаете кофе «под ключ», стабильный доход и целый ряд бонусов:

  • обучение персонала;
  • оптимальный вариант кофемашины;
  • бесплатное* операционное обслуживание;
  • удаленный учет;
  • контроль качества напитков;
  • разнообразное кофейное меню;
  • преимущества перед конкурентами.

Желаем вам успешных продаж!

 

Перейти в каталог
БЕСПЛАТНЫЙ ЗВОНОК ПО РФ 8 800 200 7 200

*Предоставление скидки в размере арендной платы и стоимости технического обслуживания при условии заключения договора на покупку ингредиентов на специальных условиях.