Компактная кофемашина в небольшой офис или кафе. Как выбрать?

Идеальная кофемашина — какая она? Надежная. Готовящая отменный кофе и при этом управляемая простым нажатием кнопки. С производительностью, соответствующей потребностям бизнеса. В некоторых случаях значение имеет еще и размер. В этой статье мы расскажем о компактных, но функциональных кофейных аппаратах, которые заменят бариста в небольшом офисе или кафе.

[node:custom_alt]

Подберите оптимальную кофемашину для вашего бизнеса через онлайн-форму:

Подобрать решение

Большие возможности небольших кофемашин


Это самая компактная модель в линейке NESCAFÉ®. За скромными размерами скрывается гораздо больше. Кофемашина готовит классический черный кофе или с добавлением молочной пенки. Встроенная система вспенивания молока порадует любителей кофейно-молочных коктейлей. А опция «My menu» позволит контролировать степень помола зерен, крепость кофе, объем воды и молока в чашке, чтобы результат всегда превосходил ожидания. И все это — с помощью интуитивно понятной панели управления touchscreen.


Меню из 4 напитков и производительность 20-30 чашек в день оптимальны для офиса с небольшим количеством сотрудников или кафе с невысокой проходимостью.

[node:custom_alt]


Еще один прекрасный вариант компактной кофемашины для небольшого офиса.


Судите сами — 6 видов напитков на основе растворимых ингредиентов и от 25-40 чашек потрясающего кофе, который аппарат готовит ежедневно. Скорость и простота приготовления — важные моменты, особенно когда время на кофейную паузу ограничено.

Одного взгляда достаточно, чтобы оценить стильный дизайн модели. Потрясающее дополнение к этим качествам — функциональность: 12 видов напитков из высококачественных растворимых ингредиентов и мощность, рассчитанная на объем от 30 чашек кофе ежедневно. Получать удовольствие не только от результата, но и от процесса — с кофемашиной NESCAFÉ® FTP 30 возможно и это. Ведь она оснащена удобной сенсорной панелью и LED подсветкой.


Выбрав эту модель со скромными размерами, вы предоставите своим сотрудникам или посетителям превосходный выбор из 12 видов напитков. Аппарат способен приготовить от 30 чашек в день простым нажатием кнопки сенсорной панели. И вы можете быть уверены — каждая порция кофе будет превосходна. Все благодаря инновационным технологиям помола, нагрева и заваривания.

[node:custom_alt]


Ищете кофемашину для небольшого кафе или офиса? От 12 до 42 видов напитков в меню устройства, от 40 чашек ежедневно — достойные цифры, чтобы обратить внимание на NESCAFÉ® ATP 40 E. Функциональный кофейный аппарат невероятно прост в управлении. Одного нажатия кнопки достаточно, чтобы насладиться ароматным кофе идеальной крепости.

С предоставленными кофемашинами вы сэкономите не только пространство маленького офиса или кафе, но и бюджет компании. Nestlé Professional® предлагает бесплатную аренду любой из них при заказе фирменных ингредиентов.

Преимущества бесплатной аренды кофемашины от Nestlé Professional®?

Качественный кофейный аппарат в офисе — источник продуктивности сотрудников. А в кафе — просто неотъемлемый атрибут. Бесплатная аренда дает возможность приобрести устройство, избежав затрат на покупку.


Мы работаем по принципу «кофемашина под ключ» и готовы помочь вам организовать кофейную зону в офисе или кафе. Что это значит?


  • Мы бесплатно доставим и установим аппарат.
  • Настроим меню и обучим сотрудников ежедневной эксплуатации.
  • При необходимости отремонтируем и заменим детали. А на время ремонта предоставим новую кофемашину.
  • Штат компании расширился, и вам нужна модель с большей производительностью? Мы бесплатно заменим аппарат на соответствующий вашим текущим потребностям.


Вам понадобится только закупать наши фирменные ингредиенты. Отборный зерновой и натуральный сублимированный кофе — основа высокого качества ароматного напитка.

Еще больше кофемашин в бесплатную аренду вы найдете в нашем каталоге:

Перейти в каталог
БЕСПЛАТНЫЙ ЗВОНОК ПО РФ 8 800 200 7 200