Сколько стоит качественная кофемашина для бизнеса? 0 рублей!*

Оглавление:

Автоматическая кофемашина — это устройство для приготовления кофе, в котором все процессы происходят с минимальным участием человека. Все, что нужно сделать — засыпать зерна, налить воды и нажать кнопку. Дальше все произойдет автоматически: помол зерна нужной фракции, выбор настроек и приготовление кофе. Если вы решили купить автоматическую кофемашину для бизнеса, вы на правильном пути, но стоит ли приобретать ее в собственность?

У нас есть выгодное предложение, которое может вас заинтересовать — бесплатная* аренда профессиональной кофемашины для вашего бизнеса: офиса и бизнес-центра, кафе, фастфуда, гостиницы, АЗС и столовой на предприятии.

[node:custom_alt]

Уверены, что ваши клиенты и сотрудники высоко оценят качество напитков, а вы сможете сэкономить на покупке дорогостоящего оборудования и получать дополнительную прибыль.

 

Чтобы помочь вам определиться с выбором — купить автоматическую кофемашину для бизнеса или взять в бесплатную* аренду, предлагаем сравнить оба варианта и затем принять правильное решение.

 

 

[node:custom_alt]

Онлайн-подбор кофемашины для бизнеса

ПОДОБРАТЬ РЕШЕНИЕ

Каких вложений требует кофемашина для бизнеса?

Идеальный кофейный аппарат — надежный и простой в использовании, с разнообразным меню и, конечно, с возможностью приготовить вкусный кофе. Современное многофункциональное устройство способно на это, но требует больших финансовых вложений. Разберем подробнее, каких именно.

  • Затраты на покупку кофемашины

Если вы рассматриваете вариант покупки профессионального оборудования, то, возможно, уже интересовались вопросом, сколько стоит кофемашина для бизнеса. Цена автоматической кофемашины довольно высока, ее стоимость начинается от нескольких сотен тысяч рублей.

[node:custom_alt]

Аренда позволяет получить качественное устройство без нагрузки на бюджет компании. Компания Nestlé Professional® предлагает бесплатную* аренду с единственным условием — закупка фирменных ингредиентов.

  • Расходы на сервисное обслуживание

После приобретения аппарата возникает вопрос, как его доставить и подготовить к работе: установить, настроить меню, а также обучить персонал. А если вы хотите, чтобы кофемашина работала долго и радовала ваших клиентов высоким качеством кофе, без регулярного обслуживания не обойтись. Стоимость профессиональных услуг может быть значительной для бюджета компании.

С арендой от Nestlé Professional® вы избежите затрат на доставку и установку. Более того, наши специалисты бесплатно будут проводить плановые осмотры аппарата, и в случае неисправности заменят детали. Если потребуется ремонт, на это время мы предоставим новую кофемашину, чтобы не было простоя.

Так, на протяжение всего сотрудничества вы сможете не беспокоиться о непредвиденных тратах.

  • Расходы на покупку ингредиентов

Ингредиенты для приготовления напитков нужно будет покупать в любом случае: если вы хотите купить кофемашину автомат для бизнеса или арендовать. Но есть одно существенное отличие — при аренде кофемашины покупка ингредиентов будет единственной статьей расходов.

[node:custom_alt]

Почему при бесплатной* аренде профессиональных кофемашин NESCAFÉ® покупка фирменных ингредиентов — обязательное условие? Потому что так мы сможем гарантировать высокое качество кофейных напитков и долговечность самого аппарата.

Получается, что аренда профессионального оборудования выгоднее: не нужно думать о стоимости кофемашины для бизнеса, решать вопросы с доставкой и установкой, искать услуги сервисному обслуживанию. Все это Nestlé Professional® предоставляет бесплатно*.

Оставить заявку
БЕСПЛАТНЫЙ ЗВОНОК ПО РФ 8 800 200 7 200

Примеры стоимости кофемашин для бизнеса при аренде

Какую кофемашину выбрать для бизнеса? Это легко определить, зная сколько чашек кофе потребляется каждый день. Далее приведем примеры кофемашин для разного типа заведений.

Кофемашина NESCAFÉ® FTP 30 для небольшого кафе со средним потреблением кофе (250-400 чеков)

В небольшом кафе точно найдется место для компактной кофемашины NESCAFÉ® FTP 30 — она легко впишется в ограниченное пространство. Скромные габариты совершенно не отражаются на ее производительности, которая достаточно высока, чтобы обеспечивать посетителей кафе со средним потреблением кофе.

Кофемашина оснащена сенсорной панелью, с помощью которой вы сможете выбрать один из 12 видов напитков. Для их приготовления можно использовать как растворимый, так и зерновой кофе. NESCAFÉ® FTP 30 экономно расходует электричество, ей просто управлять и легко обслуживать.

  • Ориентировочная сумма закупа ингредиентов — от 9 600 рублей в месяц**.
  • Примерный маржинальный доход на одну торговую точку — от 129 200 в месяц**.

Кофемашина NESCAFÉ® FTP 60 E для большого кафе (более 400 чеков)

Стильная NESCAFÉ® FTP 60 E обладает улучшенным функционалом: благодаря новым технологиям для каждого из 12 напитков происходит регулировка фракции помола зерен. Это положительно влияет на заваривание и экстракцию молотого кофе, обеспечивая отменный вкус каждому напитку.

Какие ингредиенты использовать для приготовления напитков в NESCAFÉ® FTP 60 E — кофейные зерна или растворимые компоненты — вы выбираете сами. 

Ориентировочная сумма закупа ингредиентов — от 34 000 рублей в месяц**.

  • Примерный маржинальный доход на одну торговую точку — от 163 400 в месяц**.

Кофемашина NESCAFÉ® ATP 40 E для столовой (151-280 чеков)

Как и предыдущие модели кофемашина NESCAFÉ® ATP 40 E готовит напитки 12 видов из растворимого и зернового кофе. При этом у нее небольшие габариты, поэтому она не займет много места в столовой.

NESCAFÉ® ATP 40 E проста в управлении, расходует немного электроэнергии и не требует частого сервисного обслуживания.

  • Ориентировочная сумма закупа ингредиентов — от 19 000 рублей в месяц**.
  • Примерный маржинальный доход для одного предприятия — от 54 200 в месяц**.

Кофемашина NESCAFÉ® FTS 60 E для крупных АЗС (более 700 чеков)

Для крупных АЗС подойдет модель NESCAFÉ® FTS 60 E. Благодаря высокой производительности кофемашина может быстро готовить большое количество напитков. Это явное преимущество для любой АЗС с постоянным потоком желающих выпить чашечку кофе.

NESCAFÉ® FTS 60 E оснащена молочным блоком, поэтому вы сможете предложить клиентам самый широкий ассортимент напитков — 48 видов. Для их приготовления используются растворимые ингредиенты и зерновой кофе.

  • Ориентировочная сумма закупа ингредиентов — от 42 200 рублей в месяц**.
  • Примерный маржинальный доход для одного предприятия — от 299 500 в месяц**.

Кофемашина NESCAFÉ® ATP 60 E для установки в офисе (от 70 до 100 сотрудников)

NESCAFÉ® ATP 60 E также не заставит стоять в очереди всех желающих провести перерыв за чашкой горячего кофе. Мощная кофемашина оснащена проточным нагревателем, что позволяет готовить напитки без перерыва.

Несмотря на высокую производительность, модель достаточно компактна, ей не понадобится слишком много места. С помощью NESCAFÉ® ATP 60 E сотрудники смогут приготовить себе 12 видов напитков из зернового и растворимого кофе.

  • Ориентировочная сумма закупа ингредиентов — от 27 400 рублей в месяц**.

Кофемашина NESCAFÉ® MTS 60 E для установки в большом офисе (более 100 сотрудников)

Зерновая автоматическая кофемашина NESCAFÉ® MTS 60 E с сенсорным дисплеем справится с постоянным потоком любителей ароматного кофе и предложит сотрудникам офиса 12 видов напитков. Для приготовления кофейных напитков используются как растворимые компоненты, так и кофе в зернах.

  • Ориентировочная сумма закупа ингредиентов — от 36 200 рублей в месяц**.
Перейти в каталог
БЕСПЛАТНЫЙ ЗВОНОК ПО РФ 8 800 200 7 200

Расходы на обслуживание

Все расходы на обслуживание профессиональной кофемашины для бизнеса составят 0* рублей, потому что услуга по аренде оборудования предоставляется компанией Nestlé Professional® бесплатно*.

Перечислим кратко все преимущества аренды кофемашин NESCAFÉ®:

  • Подбор оптимальной кофемашины с учетом потребностей вашего бизнеса.
  • Настройка аппарата исходя из пожеланий по ассортименту напитков, доставка и установка кофемашины.
  • Обучение персонала грамотной эксплуатации и уходу за оборудованием.
  • Техническое обслуживание на протяжении всего периода аренды. В случае неисправности мастера заменят деталь, а если аппарату потребуется ремонт — предоставят новую кофемашину.

Никаких расходов на обслуживание делать не придется, а все заботы по сервису можно доверить профессионалам компании Nestlé Professional®.

А что, если кофемашина не подошла?

Например, в процессе эксплуатации вы поняли, что вам нужна модель с большей производительностью. Или ассортимент напитков оказался слишком широким, а по факту вы регулярно готовите только часть из него. С арендой от Nestlé Professional® вам не нужно будет задумываться, что делать со старой кофемашиной, и как выбрать новую. Мы бесплатно заменим аппарат на соответствующий вашим потребностям.

Почему важно использовать качественные ингредиенты?

Только используя качественный кофе, вы сможете приготовить первоклассный эспрессо, американо или капучино. Ингредиенты NESCAFÉ® — это лучшие бленды зернового кофе. И значит — гарантия отменного вкуса напитка, а также четкой работы профессионального устройства.

Купить автоматическую кофемашину для бизнеса или взять в аренду? Взвесив все «за» и «против», вы сделали выбор в пользу второго варианта? Тогда ждем вашу заявку.

Оставить заявку
БЕСПЛАТНЫЙ ЗВОНОК ПО РФ 8 800 200 7 200
  • * Предоставление скидки в размере арендной платы и стоимости технического обслуживания при условии заключения договора на покупку ингредиентов на специальных условиях.
  • ** Данный расчет произведен на основании экспертной оценки, поэтому не может и не должен быть использован для формирования заказа продукции. Данное предложение не является публичной офертой, реальные данные могут отличаться от расчетных. Цены указаны с учетом НДС.