Надежная и недорогая кофемашина для офиса. Это реально

3 факта о профессиональной кофемашине NESCAFÉ®, которые должны знать офисные сотрудники:

  1. Качество напитков и разнообразие меню устройства соответствуют уровню хорошей кофейни.
  2. Аппарат управляется нажатием кнопки
  3. И готовит эспрессо или капучино буквально за мгновение.

3 факта о профессиональной кофемашине NESCAFÉ®, которые важно знать работодателю:

  1. Аппарат не обязательно покупать — его можно арендовать бесплатно. Так, Nestlé Professional® предлагает сэкономить средства компании не только на покупке, но и на регулярном техническом обслуживании устройства. Для этого нужно только покупать фирменные ингредиенты.
  2. Надежная кофемашина для офиса поможет повысить продуктивность и лояльность сотрудников.
  3. А также сэкономит рабочее время, которое могло бы уйти на поиски качественного кофе в кофейне.

А как сильно могут снизиться потери рабочего времени? И каковы будут примерные расходы на приготовление напитков? Детальнее рассмотрим предложение от Nestlé Professional®.

Кофемашина для офиса со средним потреблением кофе

NESCAFÉ® ATP 40 E — практичное решение для офиса со штатом от 30 до 50 сотрудников. Кофемашина способна ежедневно готовить от 40 чашек потрясающего кофе из зерновых и растворимых ингредиентов, не создавая скопления людей на кофе поинте.

[node:custom_alt]

Как это поможет сократить потери рабочего времени? Чтобы дойти до кофейни, дождаться, пока приготовят эспрессо, и вернуться в офис, может понадобиться не менее 20 минут. При условии, что у вас работает 50 сотрудников, это почти 16 человеко-часов ежедневно. По подсчетам специалистов, именно столько времени вам позволит сэкономить профессиональная кофемашина NESCAFÉ®, установленная в офисе.

При этом расходы на приготовление кофе составят всего около 1 090* рублей в день или 23 980* рублей в месяц.

Кофемашина для небольшого офиса

NESCAFÉ® De’Longhi Dinamica предлагает меню из 4 самых востребованных кофейных напитков — эспрессо, американо, капучино и латте. Устройство готовит от 20 чашек кофе в день. Это идеальные параметры, чтобы занять почетное место в офисе, где работает 20-30 человек.

[node:custom_alt]

При таких данных статья расходов на приготовление кофе будет выглядеть примерно следующим образом: 357* рублей в день и 7 854* рубля в месяц. Получив возможность насладиться вкусным бодрящим эспрессо не выходя из офиса, каждый сотрудник сэкономит примерно 20 минут времени. А это + 10 человеко-часов к продуктивному рабочему дню.

Кофемашина для большого офиса

Большому офису — производительная кофемашина такая, как NESCAFÉ® ATP 60 E. Достойный «кандидат на роль бариста» с шикарным резюме: 7 напитков в меню и от 60 чашек кофе в день!

[node:custom_alt]

Устройство обладает высокой мощностью и скоростью работы. Поэтому для приготовления, например, чашки эспрессо понадобится не более 1 минуты. Для сравнения — каждый сотрудник мог бы потратить в кафе около 20 минут. А что, если у вас работает 70 человек? С кофемашиной общая экономия рабочего времени ежедневно будет равна примерно 23 часам!


Расходы на приготовление кофе в большом офисе и при полном меню будут примерно следующими: 1 227* рублей в день и 26 994 рубля в месяц.

Кофемашина для офиса, где работает более 100 человек

Ежедневно готовить кофе стабильно высокого качества для такого количества сотрудников — серьезная задача, с которой легко справится NESCAFÉ® MTS 60 E.

[node:custom_alt]

Допустим, у вас в штате работает 100 человек. При таком условии затраты на кофе составят в среднем 1 495* в день и 32 790* рублей в месяц. Профессиональная недорогая кофемашина NESCAFÉ® для офиса позволит вам сэкономить до 33 часов рабочего времени.

[node:custom_alt]

Хотите выбрать кофемашину для вашего офиса? Сделайте это с помощью сервиса «подобрать решение». Найдите оптимальную модель и узнайте средний бюджет на приготовление кофе.

Подобрать решение

* Данный расчет произведен на основании экспертной оценки, поэтому не может и не должен быть использован для формирования заказа продукции. Данное предложение не является публичной офертой, реальные данные могут отличаться от расчетных. Цены указаны с учетом НДС.