Лучшие ингредиенты со всего мира в палитре вкусов Nestle®

ВЫБИРАЕМ ЛУЧШЕЕ

Nestlé Professional® – подразделение компании Nestlé® – очень ответственно подходит к выбору ингредиентов для кофемашин. Зерновой ли это кофе или растворимый, его качество остается неизменно высоким, достойным марок Nestlé® и Nescafé®. Владельцы бизнеса, которые хотят взять кофемашину в бесплатную аренду, могут не волноваться, будут ли довольны их клиенты. Конечно, будут! Ведь лучшие вкусы, созданные по традиционным мировым рецептам, получаются у пары «фирменная кофемашина + ингредиенты бренда Nescafé®».

[node:custom_alt]

Самые распространенные сорта кофе – арабика и робуста. Отличия между ними заметны даже неспециалисту, начиная от формы кофейных зерен и заканчивая вкусом напитка. В арабике больше эфирных масел; в зависимости от того, где и в каких условиях рос кофе, его вкус и аромат меняются, приобретая фруктовые и цветочные оттенки. Робуста имеет менее богатую вкусовую гамму, но содержание кофеина в этом сорте больше, напиток из него получается более крепкий. Поэтому робусту часто добавляют к арабике для крепости, а производители кофе обычно смешивают разные сорта зерен в разной пропорции, добиваясь стабильного вкуса.

[node:custom_alt]

Nestlé Professional® предлагает для владельцев бизнеса профессиональные кофемашины NESCAFÉ® в бесплатную аренду:

Перейти в каталог

Каждый год специалисты Nestlé Professional® делают закупки кофе нового урожая на кофейной бирже. Зерновой кофе марки Nescafé® – это супермикс сортового многообразия кофе из Бразилии, Коста-Рики, Вьетнама, Индии и африканских стран. Обжарка и расфасовка зернового кофе Nescafé® производится на фабрике в португальском городе Порто.

[node:custom_alt]

Нет ничего лучше аромата свежепомолотого кофе! Но и растворимый напиток не уступает в популярности зерновому благодаря легкости и простоте приготовления. А производство самого ингредиента – сложный технологический процесс. Nestlé Professional® предлагает для кофемашин сублимированный кофе Nescafé® – наиболее качественный продукт, сохраняющий натуральный вкус, аромат и полезные свойства кофе. Какао-бобы обжаривают, заваривают, а затем кофейный экстракт сублимируют, то есть замораживают, после чего удаляют влагу под вакуумом. С 2017 года производство растворимого Nescafé® Alegria Intense (включая обжарку и переработку кофейных зерен) осуществляется на локализованном российском производстве, в городе Тимашевске Краснодарского края.

ШОКОЛАД, МОЛОКО И КАПУЧИНО

Из Франции привозят также и расфасованную смесь для приготовления горячего шоколада Nescafé®. На фабрике Nestlé® в Венгрии делают готовый растворимый капучино с ароматом ванили. Еще один ингредиент для кофемашин – сухое молоко, или молочный кример. К этому ингредиенту применяются особые требования – сухая смесь должна обладать хорошей сыпучестью и быстро растворяться в воде. Сухое молоко пониженной калорийности для Nestlé Professional® поставляют российские производители, в частности, завод под Вологдой.

Где бы ни находилось производство ингредиентов для кофемашин, специалисты Nestlé Professional® обеспечивают постоянный строжайший контроль качества на каждом этапе технологического процесса – от привоза зеленых кофейных зерен на фабрику до упаковки готового продукта и доставки его покупателям.

ПАЛИТРА ВКУСОВ

Поклонники кофе давно оценили натуральный жареный зерновой кофе BUONDI® Gold и BUONDI® Prestige. Сбалансированная комбинация сортов арабики и робусты BUONDI® Gold особенно нравится любителям по-настоящему крепкого, густого эспрессо –стимулирующего напитка, способного мгновенно придать силы и бодрость. BUONDI Prestige подходит для приготовления напитка средней интенсивности, его вкус отличает легкая кислинка, а в аромате присутствуют цветочные и цитрусовые нотки.

Поклонники кофе давно оценили натуральный жареный зерновой кофе BUONDI® Gold и BUONDI® Prestige. Сбалансированная комбинация сортов арабики и робусты BUONDI® Gold особенно нравится любителям по-настоящему крепкого, густого эспрессо –стимулирующего напитка, способного мгновенно придать силы и бодрость. BUONDI Prestige подходит для приготовления напитка средней интенсивности, его вкус отличает легкая кислинка, а в аромате присутствуют цветочные и цитрусовые нотки.

Растворимый кофе Nescafé® Alegria Intense изготовлен из лучших сортов обжаренного кофе, обладает характерным терпким вкусом с шоколадным послевкусием, отлично подходит для приготовления эспрессо.

МНОГООБРАЗИЕ РЕЦЕПТОВ

Из фирменных ингредиентов можно приготовить множество напитков в кофемашинах, которые предлагает Nestlé Professional®. Современные кофемашины – это устройства со встроенными программами. Количество приготовляемых с их помощью напитков может доходить до 48. Какой простор для фантазии! Впрочем, и 10-12 программ достаточно, чтобы предложить разные варианты по лучшим рецептам.

[node:custom_alt]

Это может быть, например, латте с применением сухой молочной смеси Nestlé® Alegria Dairy, которая прекрасно сочетается с NESCAFÉ® Intenso. Или легкий капучино с густой пенкой из Nescafé® Alegria Intense и молочного кримера Dairy. Или коктейль мокачино из микса эспрессо и горячего шоколада со взбитым молоком, для которого потребуются три ингредиента: Nescafé® Alegria Intense, NESTLE® Alegria Cacao Powder и Nestlé® Alegria Dairy. А готовая сухая смесь NESCAFÉ® Alegria Cappuccino Vanilla требует лишь добавления воды, чтобы превратиться в лакомый напиток с ароматом ванили (кстати, при изготовлении смеси применяется натуральная ваниль).

Подберите оптимальное кофейное решение для вашего бизнеса:

Подобрать решение
БЕСПЛАТНЫЙ ЗВОНОК ПО РФ 8 800 200 7 200