Аренда кофемашины бесплатно* при покупке кофе

[node:custom_alt]

Кофе — один из самых популярных напитков в мире. Истинные ценители готовы наслаждаться любимым вкусом везде: в офисе, на мероприятии, во время отдыха в гостинице, не говоря уже о барах, ресторанах, кофейнях и заведениях фастфуда.

Отличным решением для владельцев малого и среднего бизнеса станет установка профессиональной кофемашины NESCAFÉ® с широким ассортиментом напитков. Nestlé Professional® предлагает своим партнерам аренду профессиональных кофемашин NESCAFÉ® бесплатно* при покупке кофе.

[node:custom_alt]

Узнайте, какая машина подойдет вам в зависимости от профиля вашего бизнеса:

Подобрать решение

ПРЕИМУЩЕСТВА АРЕНДЫ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ

Покупка качественного и производительного оборудования — затратное решение. Стоимость профессиональных кофемашин начинается от нескольких сотен тысяч рублей и зависит от размера вашего бизнеса и ассортимента желаемых напитков. На покупке кофейного аппарата траты не закончатся: еще нужно учесть, что оборудование требует регулярного обслуживания и, возможно, ремонта.

Бесплатная* аренда профессиональной кофемашины NESCAFÉ® — более выгодный вариант. Вам не придется платить за само оборудование и сервисные услуги: доставку, установку, техническое обслуживание. Абсолютно все заботы о кофемашине возьмут на себя специалисты компании Nestlé Professional®.

Какие еще преимущества есть у бесплатной* аренды кофемашин NESCAFÉ®:

  • Машину можно взять на время и в любой момент вернуть. Такой вариант подходит, если вы не уверены, будет ли продажа кофе приносить прибыль. Или если кофемашина нужна лишь на время проведения важного мероприятия.
  • Мы поможем вам подобрать оптимальную кофемашину с учетом профиля бизнеса и разработаем меню напитков.
  • Проведем обучающий тренинг персоналу, дадим все инструкции по грамотному обращению с оборудованием и уходу за ним.
  • В случае неисправности деталей и плановой замене изношенных узлов мы проведем ремонт или предоставим другую кофемашину.

Вам остается лишь покупать фирменные ингредиенты NESCAFÉ®, и это тоже большой плюс — не нужно искать надежных поставщиков. Кроме того, только с нашими ингредиентами мы можем гарантировать высокое качество и отменный вкус напитков.

Кстати, при аренде профессиональной кофемашины NESCAFÉ® выбор моделей предоставляется не меньший, чем при покупке.

Оставить заявку
БЕСПЛАТНЫЙ ЗВОНОК ПО РФ 8 800 200 7 200
[node:custom_alt]

Примеры кофемашин для разных типов бизнеса

Профессиональные кофемашины NESCAFÉ® можно арендовать для любого бизнеса, связанного с реализацией кофе, например:

  • Офисы и бизнес-центры,
  • Кафе и фастфуды,
  • Столовые на предприятиях,
  • АЗС,
  • Гостиницы и отели.

С бесплатной* арендой кофемашин NESCAFÉ® вы сможете сэкономить ваши средства и увеличить доход за счет реализации кофейных напитков.

[node:custom_alt]

Кофемашины отличаются функциональностью (автоматический помол, большое количество программ, автопомывка), производительностью и размерами. Они могут работать на зерновом или растворимом кофе, или комбинировать оба варианта.

Ваш выбор будет зависеть от числа посетителей и количества потребляемых ими напитков.

Кофемашины для бизнеса с небольшим потреблением кофе

Для ежедневного приготовления от 30 чашек кофе, обратите внимание на следующие модели:

NESCAFÉ® FTP 30

Миниатюрная модель подойдет для офисов, где работают 30-40 человек, а также для кафе, столовых, фастфудов и АЗС, где заказывают 15-30 чашек в день. Кофемашина впишется в самый маленький уголок и придаст ему уютную атмосферу. С помощью NESCAFÉ® FTP 30 можно приготовить 12 видов напитков из натуральных растворимых ингредиентов.

  • Стоимость аренды с установкой и обслуживанием — 0 рублей*.

NESCAFÉ® De’Longhi Dinamica

Кофемашину с автоматическим капучинатором по достоинству оценят любители кофейно-молочных напитков. С NESCAFÉ® De’Longhi Dinamica вы сможете приготовить черный кофе и капучино с идеальной молочной пенкой. Программа модели предусматривает 4 вида напитков, но в настройках можно регулировать помол зерен, крепость напитка, количество воды и молока.

NESCAFÉ® De’Longhi Dinamica подойдет для офисов на 30-40 человек и фастфудов с ежедневным объемом напитков от 18 до 30 чашек.

  • Стоимость аренды с установкой и обслуживанием — 0 рублей*.

Кофемашины для бизнеса со средним потреблением кофе

Для офисов, где в штате работают 71-100 человек, а также кафе, столовых, фастфудов и АЗС с ежедневным потреблением 56-72 чашек кофе, рекомендуем ознакомиться с двумя моделями:

NESCAFÉ® ATP 60 E

NESCAFÉ® ATP 60 E — мощная кофемашина с высокой производительностью. У модели интуитивно понятный интерфейс, поэтому ей легко управлять. Оснащена проточным нагревателем, что позволяет непрерывно готовить необходимый объем чашек кофе. В ассортименте модели 12 видов напитков и зернового и натурального растворимого кофе.

  • Стоимость аренды с установкой и обслуживанием — 0 рублей*.

NESCAFÉ® FTP 60 E

У стильной NESCAFÉ® FTP 60 E улучшен функционал, благодаря чему можно регулировать степень фракции помола кофейных зерен. Инновационные технологии модели благоприятно сказываются на экстракции молотого кофе и, соответственно, на вкусе напитков.

  • Стоимость аренды с установкой и обслуживанием — 0 рублей*.

Кофемашины для бизнеса с большим потреблением кофе

Для офиса со штатом более 300 сотрудников и АЗС, которые посещает более 700 человек, предлагаем рассмотреть кофемашину NESCAFÉ® MTS 60 E.

NESCAFÉ® MTS 60 E

Профессиональная кофемашина NESCAFÉ® MTS 60 E нового поколения позволяет без труда справиться с большим потоком посетителей. Производительность модели — 60-80 чашек в день и выше. NESCAFÉ® MTS 60 E работает без перерыва и с высокой скоростью, что позволяет быстро готовить качественные и вкусные горячие напитки. 

Среди других технических характеристик: встроенная кофемолка с опцией выбора степени помола, энергосберегающая система, возможность подключения к водопроводу. На удобном дисплее touchscreen можно выбрать до 48 видов напитков. Продуманный дизайн и относительно небольшие габариты позволяют установить NESCAFÉ® MTS 60 E в удобное для вас место.

  • Стоимость аренды с установкой и обслуживанием — 0 рублей*.

Бесплатная* аренда кофемашины от Nestlé Professional® – самый доступный способ достичь ваших целей: обеспечить сотрудников офиса бодрящим напитком, получить много благодарных клиентов или открыть новый источник дохода для своего бизнеса.

Все кофемашины, с которыми вы ознакомились выше, представлены в нашем каталоге. Мы поможем подобрать оптимальное решение для вашего бизнеса.

Перейти в каталог
БЕСПЛАТНЫЙ ЗВОНОК ПО РФ 8 800 200 7 200
  • * Предоставление скидки в размере арендной платы и стоимости технического обслуживания при условии заключения договора на покупку ингредиентов на специальных условиях.