Преимущества бесплатной аренды кофемашины: ноль скрытых расходов

Кофемашина – незаменимое устройство для кафе, ресторана, уличного киоска, фуд-трака или сети фаст-фуда. Если предприятие общественного питания не специализируется на продаже именно кофейных напитков, то есть не имеет штатного баристы, кофемашина вполне заменит его. Готовит быстро, управляется легко. Одно нажатие кнопки, 30-50 секунд – и кофе готов. Низкая себестоимость чашки кофе гарантирует высокую прибыль.

Начинающему предпринимателю или владельцу действующего бизнеса остается только выбрать нужную модель кофемашины. И приобрести ее. Или лучше взять в аренду? Оптимальный для вашего бюджета вариант – бесплатная аренда от Nestlé Professional®.

[node:custom_alt]

А мы поможем выбрать оптимальную кофемашину для вашего бизнеса:

Подобрать решение

Одно из главных преимуществ бесплатной аренды заключается в том, что вы гарантированно будете избавлены от незапланированных затрат. Профессиональная кофемашина – дорогостоящая техника, ее цена составляет десятки тысяч рублей. Довольно ощутимая трата для предприятия с небольшим бюджетом! Некоторых владельцев ресторанного бизнеса это не останавливает, они считают целесообразным сделать разовое вложение и приобрести качественное кофейное оборудование в собственность. Но сложная современная техника требует профессионального обслуживания. Если ежедневную эксплуатацию и уход за машиной может осуществлять любой сотрудник, прошедший предварительный инструктаж, то декальцинацию, профилактический осмотр и плановое ТО должен проводить специалист. Услуги которого отнюдь недешевы.

[node:custom_alt]

Если вы берете кофемашину Nestlé Professional® в бесплатную аренду, ее обслуживание тоже будет бесплатным. Кроме того, бесплатно и обучение персонала, который станет пользоваться машиной. Не говоря уже о том, что мастера не только подключат оборудование, но и бесплатно настроят меню с учетом ваших пожеланий.

Автоматические кофемашины, рассчитанные на эксплуатацию практически в режиме нон-стоп, служат годами. Кофемашина состоит из блоков, и, если какой-то из них выработал свой ресурс, его просто заменяют. Например, после определенного срока эксплуатации можно заменить кофемолку в зерновой кофемашине, и оборудование будет работать, как новое. Но даже самая надежная техника может сломаться. Особенно часто это происходит «благодаря» человеческому фактору – небрежному или неумелому обращению с машиной. Если кофемашина стоит на балансе вашего предприятия, ее поломка грозит брешью в бюджете. Мало того, что потребуются расходы на ремонт. На какой-то срок вы вообще останетесь без машины…

По условиям бесплатной аренды кофемашин Nestlé Professional® ремонт или замена деталей также проводится бесплатно. При необходимости вам будет предоставлена новая кофемашина. А регулярное техническое обслуживание позволяет свести риски поломки к минимуму.

Приобретая кофемашину в собственность, вы не просто тратите на нее большие средства. Вам придется платить еще и еще раз. Зачем? Экономьте ваши деньги. Управляйте бюджетом продуманно, рационально и эффективно. Инвестируйте сэкономленные средства в развитие и расширение вашего бизнеса. Пользуйтесь современным высокотехнологичным оборудованием бесплатно. Приобретайте только кофе! Мы поможем вам рассчитать ежемесячную потребность в ингредиентах. Только эта цифра будет стоять в расходной статье вашего бюджета. Никаких скрытых расходов! Если потребности вашего бизнеса возрастут, всегда можно заказать больше ингредиентов. И конечно, мы с удовольствием предоставим вам более мощную и производительную кофемашину, если вы решите расширить дело.

[node:custom_alt]

Приобретение фирменных ингредиентов (а это лучшие бленды зернового кофе) – не только обязательное условие договора бесплатной аренды. Это еще и гарантия стабильно хорошего вкуса напитков. Все ингредиенты проходят экспертизу и контроль качества на каждом этапе производства. Кстати, необходимо помнить – профессиональная кофемашина NESCAFÉ® будет работать четко и бесперебойно только на качественных ингредиентах!

Задумавшись о приобретении кофемашины для кафе, не забывайте о «подводных» камнях в виде непредвиденных затрат на ее обслуживание и ремонт. Бесплатная аренда при заказе ингредиентов – лучшая альтернатива покупке.

 

Подобрать решение
БЕСПЛАТНЫЙ ЗВОНОК ПО РФ 8 800 200 7 200