Профессиональные зерновые кофемашины в бесплатную* аренду

Капучино, или повод вернуться в кафе. Эспрессо, или деталь первоклассного имиджа отеля. Американо, или еще одна причина заехать на АЗС. Латте прямо на работе, или сэкономленное рабочее время для сотрудников офиса. Автоматическая зерновая кофемашина на отлично справится с любой из этих задач.

Предлагаем вам познакомиться с принципом работы профессионального кофейного аппарата и рассмотреть модели, которые можно взять в бесплатную* аренду для бизнеса от Nestlé Professional.

[node:custom_alt]

Онлайн-подбор кофемашины для бизнеса

Подобрать решение

Удобства и выгоды использования профессиональных автоматических зерновых кофемашин

Все, что нужно сделать, чтобы приготовить потрясающий кофе для ваших клиентов или сотрудников с помощью профессиональной кофемашины: засыпать кофейные зерна в специальную емкость, выбрать напиток в меню и нажать на кнопку. Для этого не требуются специальные навыки. Устройство в автоматическом режиме выполнит работу бариста:

  • Кофейные зерна перемалываются в кофемолке, кофемашина сделает оптимальную степень помола под выбранный Вами напиток.
  • Затем молотые зерна попадают в заварочный модуль, где происходит темпирование-сжатие и уплотнение молотого кофе с определенным усилием-в результате получается брикет из молотого кофе, равномерно уплотненный внутри, без пустот и трещин, это важно для качественного заваривания.
  • Далее через этот брикет подается горячая вода под определенным давлением, время заваривания строго контролируется, для получения отличного вкуса.
  • После заваривания кофе попадает в диспенсер — узел выдачи напитка — и уже оттуда отправляется в чашку.
Кофе из кофемашины

При правильной эксплуатации профессиональная автоматическая зерновая кофемашина будет долго радовать бесперебойной работой и безупречным результатом. Например, важно регулярно очищать заварной блок от остатков кофе, проводить декальцинацию, проверять исправность работы всех элементов и т. д. Причем некоторые процедуры лучше доверить специалистам.

Бесплатная* аренда профессиональной зерновой кофемашины от Nestlé Professional при покупке кофе — это не только экономия бюджета компании, но и отличный сервис, включающий профессиональное техническое обслуживание.

Оставить заявку
БЕСПЛАТНЫЙ ЗВОНОК ПО РФ 8 800 200 7 200

Модели профессиональных зерновых кофемашин, предоставляемых в бесплатную* аренду

Стоимость аренды с установкой и полным сервисным обслуживанием — 0 рублей* (при условии покупки кофе и других ингредиентов).

Подарит наслаждение и от процесса приготовления, и от самого кофе. Для этого предусмотрены сенсорная панель со светодиодной подсветкой и уникальные системы помола, подогрева и заваривания.

[node:custom_alt]

Тот случай, когда простота управления сочетается с профессиональным подходом к приготовлению к кофе. Это отличное решение для тех, кто хочет восхищать качеством и поражать ассортиментом: меню включает до 48 видов напитков.

Компактная кофемашина с большими возможностями: предлагает меню из 12 напитков и готовит от 40 чашек в день. Современные технологии обеспечивают великолепный вкус кофе.

Эта кофемашина удивит высокой скоростью приготовления и превосходным результатом. Одно нажатие кнопки, несколько мгновений и вкусный кофе готов!

[node:custom_alt]

Стильный дизайн, управление в одно касание и 12 видов первоклассных напитков — список характеристик, делающий эту модель достойным «кандидатом» на роль бариста в вашем офисе или кафе.

Небольшая кофемашина, которая умеет готовить отличный черный кофе или кофе с добавлением молока. Для тех, кто хочет самостоятельно регулировать степень помола зерен, объем молока и воды, а также крепость кофе, есть функция My Menu.

При покупке кофе и других ингредиентов, аренда любой кофемашины будет бесплатна*!

Ознакомьтесь с полным списком кофемашин в каталоге Nestle Professional.

Перейти в каталог
БЕСПЛАТНЫЙ ЗВОНОК ПО РФ 8 800 200 7 200
  • * Предоставление скидки в размере арендной платы и стоимости технического обслуживания при условии заключения договора на покупку ингредиентов на специальных условиях.