Кофемашины для большого офиса

Кофемашины постепенно становятся неотъемлемым атрибутом больших офисов. И это оправдано — хороший эспрессо способен задать правильный тон рабочего дня. А профессиональная автоматическая кофемашина NESCAFÉ® — помочь сэкономить время сотрудников на поиски качественного кофе.

Чем больше штат компании, тем с большей нагрузкой должен уметь справляться аппарат. Мы расскажем о кофемашинах с широким ассортиментом напитков, которые идеально подойдут для большого офиса.

[node:custom_alt]

Подбор оптимальной кофемашины для офиса онлайн

ПОДОБРАТЬ РЕШЕНИЕ
Кофе-корнеры NESCAFÉ®

Кофе-корнеры NESCAFÉ®

Узнать больше

Какую кофемашину выбрать для большого офиса?

Обратите внимание! В Москве и Санкт-Петербурге для крупных офисов с численностью персонала от 300 человек действует партнерская программа Кофе-корнеры NESCAFÉ®.

Кофемашины, представленные ниже, обеспечивают большой выбор напитков — до 48 видов. Программирование конкретных 10-12 напитков для меню осуществляется непосредственно перед началом эксплуатации.

Кофемашина порадует сотрудников и клиентов офиса большим выбором напитков — до 48 видов напитков из зернового кофе или растворимых ингредиентов. Каждая чашка получается безупречной благодаря инновационным технологиям помола, подогрева и заваривания. Производительность NESCAFÉ® FTS 60 E — от 70 порций в день.

[node:custom_alt]

Что скрывается за стильным дизайном этой кофемашины? Современные технологии, обеспечивающие профессиональный подход к приготовлению кофе и простоту управления. Кофемашина для большого офиса NESCAFÉ® MTS 60 E — это мощность от 70 чашек в день, большой выбор напитков — до 48 видов и при этом сниженное потребление электроэнергии.

Вы выбираете один из напитков в меню, которых может быть до 12 видов, после чего кофемашина использует необходимые ингредиенты (кофейные зерна или растворимые компоненты), исходя из ранее настроенных рецептур. Затем, благодаря инновационным технологиям помола (Valgrind®), подогрева (Varitherm®) и заваривания (Variflex®), аппарат готовит отменный кофе или какао-напиток с молоком. Всего — от 60 чашек в день.

[node:custom_alt]

Еще один пример прекрасного сочетания высокой мощности (от 60 чашек в день), скорости приготовления и безупречного качества кофе. У кофемашины для офиса большой выбор напитков на любой вкус: от эспрессо до латте, покоряющих с первого глотка. Секрет великолепного результата в передовых технологиях и отборных ингредиентах.

Потратить минимум времени и усилий, получив превосходный кофе? С NESCAFÉ® 1060 это возможно. Кофемашина готовит любой из 10 видов напитков из меню в разном объеме одним нажатием кнопки. Производительность от 60-80 чашек в день — то, что нужно для большого офиса.

Аппарат готовит от 120 чашек в день. Кофемашина для большого офиса NESCAFÉ® FTP 120 управляется с помощью сенсорной панели. Достаточно нажать на изображение любого из 12 видов напитков на панели управления, чтобы уже через несколько мгновений насладиться первоклассным американо, макиато или даже какао-напитком с молоком.

Как приобрести кофемашину для офиса и сэкономить бюджет компании?

Компания Nestlé Professional® предлагает аренду любого из рассмотренных кофейных аппаратов для офиса с большим потреблением кофе. В чем суть предложения? Вы покупаете наши фирменные ингредиенты и бесплатно* пользуетесь высокотехнологичной кофемашиной.

  • Мы сами доставим и установим устройство в вашем офисе. А также расскажем сотрудникам о правилах использования.
  • Наши специалисты будут регулярно проводить бесплатное техническое обслуживание устройства. Чтобы каждая чашка кофе доставляла вам удовольствие.
  • Любая техника может выйти из строя. Но с арендой от компании Nestlé Professional® непредвиденные расходы вам не страшны. При необходимости мы отремонтируем кофемашину за свой счет.

Еще один плюс бесплатной* аренды — невысокая себестоимость напитка — от 10 рублей**. Это значит, что кофе первоклассного качества вы получите, потратив минимум средств компании.

Воспользоваться этим предложением очень просто — нужно только оставить заявку на сайте.

Все профессиональные кофемашины NESCAFÉ® представлены в нашем каталоге:

Перейти в каталог
БЕСПЛАТНЫЙ ЗВОНОК ПО РФ 8 800 200 7 200
  • * Предоставление скидки в размере арендной платы и стоимости технического обслуживания при условии заключения договора на покупку ингредиентов на специальных условиях.
  • ** Данный расчет произведен на основании экспертной оценки, поэтому не может и не должен быть использован для формирования заказа продукции. Данное предложение не является публичной офертой, реальные данные могут отличаться от расчетных. Цены указаны с учетом НДС.