Аренда кофемашины в офис с доставкой кофе

Как заказать кофе в офис с доставкой и бесплатной* арендой кофемашины? Предложение от Nestlé Professional®.

Ежедневные ритуалы сотрудника офиса: выпить чашку американо, прежде чем окунуться в работу с головой. Или зарядиться бодростью эспрессо перед началом долгих переговоров с клиентом. С одной стороны, кофе, как и компьютер или телефон, — привычная деталь офисной жизни. С другой — это напиток, способный задать тон рабочего дня и даже больше — создать атмосферу в коллективе.

Для хорошей атмосферы нужен хороший кофе для сотрудников. У Nestlé Professional® есть готовые кофейные решения для офисов. Предлагаем ознакомиться с некоторыми из них.

[node:custom_alt]

Подобрать кофемашину для офиса онлайн 

ПОДОБРАТЬ РЕШЕНИЕ

Условия бесплатной* аренды кофемашины и доставки кофе для офиса

Вы можете арендовать кофемашину NESCAFÉ® и заказывать в офис кофе и другие ингредиенты. При этом аренда, сервисное обслуживание и доставка будут совершенно бесплатны*. Что для этого нужно? Только покупать фирменные ингредиенты NESCAFÉ®.

Так вы обеспечите офис качественным кофе без лишних затрат. Более того, ваши сотрудники получат возможность насладиться вкусным бодрящим эспрессо или американо, не покидая рабочего места. А это позволит значительно сэкономить ценное время.

Кофе в офис! Выбираем кофемашину

Выбирая подходящий кофейный аппарат, важно учитывать, сколько человек работает в офисе. У Nestlé Professional® есть решения как для небольших офисных помещений, так и для больших офисов.

Оставить заявку
БЕСПЛАТНЫЙ ЗВОНОК ПО РФ 8 800 200 7 200
[node:custom_alt]

NESCAFÉ® FTP 30 E

Компактная кофемашина подойдет для небольшого офиса на 30-40 сотрудников. NESCAFÉ® FTP 30 легко установить в самый маленький уголок офисного помещения, при этом, несмотря на скромные габариты, у аппарата высокая производительность и широкий ассортимент — 12 видов напитков.

Установив кофемашину NESCAFÉ® FTP 30, вы сможете обеспечить сотрудников бесплатным кофе в офисе, а им не придется тратить время на поиски ближайшей кофейни. В качестве ингредиентов нужно будет заказывать натуральный растворимый кофе.

  • Ориентировочная сумма закупки ингредиентов на одну кофемашину — от 8 300 рублей в месяц** (от 395 рублей в день),
  • Стоимость аренды, установки, обслуживания, доставки кофе — 0 рублей.

 

NESCAFÉ® De’Longhi Dinamica

Ваши сотрудники заказывают классический кофе и капучино прямо в офис? Предлагаем решить этот вопрос по-другому. Установите кофемашину NESCAFÉ® De’Longhi Dinamica: модель оснащена автоматическим капучинатором, что позволяет готовить капучино с пышной молочной пенкой.

NESCAFÉ® De’Longhi Dinamica быстро справится с офисным штатом, состоящим из 30-40 человек. В меню аппарата 4 вида напитка, но в настройках предусмотрены опции выбора крепости, помола кофе, объема молока и воды. С такими настройками каждый сможет приготовить напиток по индивидуальным предпочтениям.

  • Ориентировочная сумма закупки ингредиентов на одну кофемашину — от 7 700 рублей в месяц** (от 367 рублей в день),
  • Стоимость аренды, установки, обслуживания, доставки кофе — 0 рублей.

NESCAFÉ® ATP 40 E

Если ваш офис чуть больше, и в нем работает 41-70 человек, которые ежедневно пьют кофе, рекомендуем арендовать кофемашину NESCAFÉ® ATP 40 E. Для нее нужно будет заказывать зерновой или натуральный растворимый кофе, а сотрудники смогут выбрать не выходя из офиса 12 видов напитков.

NESCAFÉ® ATP 40 E компактна и также не займет много места. При этом весьма надежна и не требует частого технического обслуживания. Любой желающий выпить чашку кофе легко справится с управлением, приготовить кофе можно лишь одним нажатием кнопки. 

  • Ориентировочная сумма закупки ингредиентов на одну кофемашину — от 16 200 рублей в месяц** (от 771 рублей в день),
  • Стоимость аренды, установки, обслуживания, доставки кофе — 0 рублей.

NESCAFÉ® FTP 60 E

Чтобы обеспечить кофе для сотрудников в большом офисе (71-100 человек), выбирайте модель NESCAFÉ® FTP 60 E. Не переживайте за доставку кофе в офис, мы также легко привезем кофейные зерна и натуральные растворимые ингредиенты в нужном количестве.

Ассортимент напитков модели — 12 видов, но у нее есть преимущество в виде дополнительных настроек. Функционал кофемашины позволяет выбрать помол кофейных зерен, благодаря чему улучшается экстракция молотого кофе.

  • Ориентировочная сумма закупки ингредиентов на одну кофемашину — от 29 100 рублей в месяц** (от 1386 рублей в день),
  • Стоимость аренды, установки, обслуживания, доставки кофе — 0 рублей.

NESCAFÉ® MTS 60 E

Для больших офисных пространств со штатом более, чем 100 человек, присмотритесь к кофемашине NESCAFÉ® MTS 60 E. С такой мощной моделью нового поколения вы сможете обеспечивать сотрудников офиса вкусным кофе и кофейными напитками 12 видов.

Зерновая кофемашина NESCAFÉ® MTS 60 E быстро справляется с потоком любителей кофе, поэтому сотрудники не будут ожидать заветной чашки в длинной очереди. Модель оснащена кофемолкой с настройками степени помола, не потребляет много электроэнергии, ее можно подключить к водопроводу.

  • Ориентировочная сумма закупки ингредиентов на одну кофемашину — от 36 200 рублей в месяц** (от 1724 рублей в день),
  • Стоимость аренды, установки, обслуживания, доставки кофе — 0 рублей.


С бесплатной* арендой профессиональных кофемашин NESCAFÉ® вы легко обеспечите ваших сотрудников вкусным кофе и получите от них много благодарных отзывов. А мы в свою очередь будем регулярно доставлять фирменные ингредиенты в ваш офис: зерновой кофе, натуральные растворимые ингредиенты, молоко.

Выбрать кофе для офиса и кофемашину для аренды можно в нашем каталоге.

Перейти в каталог
БЕСПЛАТНЫЙ ЗВОНОК ПО РФ 8 800 200 7 200
  • * Предоставление скидки в размере арендной платы и стоимости технического обслуживания при условии заключения договора на покупку ингредиентов на специальных условиях.
  • ** Данный расчет произведен на основании экспертной оценки, поэтому не может и не должен быть использован для формирования заказа продукции. Данное предложение не является публичной офертой, реальные данные могут отличаться от расчетных. Цены указаны с учетом НДС.